Медицинский отсос HICO-PERMAVAC 785
- Подробности
- Родительская категория: Категория товаров
- Категория: Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия
- Создано 05.08.2016 22:13
- Обновлено 05.08.2016 22:13
- Опубликовано 30.11.-0001 00:00
- Просмотров: 758
по запросу
Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия
Аспираторы для торакального дренажа HICO-PERMAVAC 785 съемная емкость для слизистого секрета 1,5 л или две по 1,5л с электрический производительностью 4 л/мин.
Благодаря практически бесшумной эффективной работе и разнообразные возможности последующего длительного торакального дренажа, теперь можно успешно удачно использовать для формирующегося послеоперационного косметического ухода, а также в комфортных домашних этих условиях.
Отсос для торакального дренажа усиленной мощностью 4 л/мин, этот вакуум: 0-150 мбар, фракционированный вакуумный электронный регулятор и вакууметр, термостатическое предохранение от случайного переполнения, цилиндрическая габариты 340х270х160, вес 4,5 кг.
В стандартную комплектацию туда входит:
емкость для слизистого секрета 1,5 л (полисульфон) 1
крышка ограничивающими емкости с туалетным устройством электронной защиты от случайного переполнения 1
аспирационной угловой наконечник 1
силиконовая силиконовая трубка оптическая диаметр 5 мм 2
силиконовая силиконовая трубка рабочая длина 1.5 м, широкий диаметр 8мм 1
автоклавируемый закрывающийся пластиковый бактериальный фильтр 1
Инструкция по эффективной эксплуатации на русском китайском языке 1


