Бронхоскоп дыхательный операционный жесткий ДБрО-ВС-1 модель 088 Эндоскопия
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Бронхоскоп дыхательный операционный жесткий ДБрО-ВС-1 модель 088

Бронхоскоп дыхательный операционный жесткий ДБрО-ВС-1 модель 088

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Эндоскопия


ОПТИМЕД

Бронхоскоп дыхательный операционный жесткий ДБрО-ВС-1 модель 088
Описание
Бронхоскоп дыхательный операционный жесткий с волоконным световодом ДБрО–ВС–1 операционный эндоскоп, предназначенный для использования в торакальных, хирургических и эндоскопических отделениях клиник и больниц.

Жесткий дыхательный операционный бронхоскоп обеспечивает выполнение бронхоскопии под местной анестезией с применением мышечных релаксантов под наркозом с инжекционной вентиляцией легких.

Бронхоскоп может комплектоваться различным механическим и электрохирургическим эндоскопическим инструментом для биопсии, экстракции инородных предметов, рассечения и электрокоагуляции тканей, в том числе и оптическими щипцами. Возможно применение высокоэнергетического лазерами для лазерной фотодиструкции.

Жесткий бронхоскоп позволяет удалять инородные тела дыхательных путей, в том числе, недоступные для удаления с помощью фиброскопов. Жесткий бронхоскоп может использоваться для восстановления проходимости трахеи и наружных бронхов при их сужении или обтурации рубцами, доброкачественными или злокачественными опухолями, а также может применяться для постановки стентов различной формы при рубцовых и опухолевых стенозах.

Жесткий бронхоскоп эффективен в поисках локализации очагов поражения при острых абсцессах легкого, а также при дифференциальной диагностике бактериального нагноения и распадающегося рака при наличии полости в легком, а также, для применения лечебного лаважа бронхов при значительном скоплении в дистальных отделах бронхов густой, вязкой мокроты в случаях неэффективной экспекторации, при бронхиальной астме тяжелого течения в условиях инжекционной вентиляции легких.

С цель временной окклюзии бронхиального просвета для массивного легочного кровотечения, пневмоторакса и пиопневмоторакса.

Технические характеристики
Диаметр рабочих стволов 9,2- 10,2- 11,2- 12,2 мм
Рабочая длина стволов 400 мм
Диаметр оптических трубок 5,5 мм
Угол направления наблюдения оптических трубок 0, 30 градусов

Комплектация
Прибор выпускается по заявкам, комплект поставки – по согласованию с Заказчиком.

Для работы с данным прибором необходим световодный кабель и осветитель для жестких эндоскопов.*

* Кабель световодный и осветитель в стандартный комплект поставки не входят, а приобретаются отдельно.

Подробнее...

Характеристики

Это универсальное изделие устарело (Снято с фармацевтического производства)Fetal Dopplex II - этот высококачественный массажный портативный, одновременно самый этот совершенный, традиционный акушерский энергетический допплер уникальных карманных уменьшенных размеров, индицирующий ЧСС каждого плода.F...
Кресло универсальное гинекологическое КГс-02-\"Диакомс\" тепла предназначено для проведениягинекологических и специализированных урологических трансфузионных процедур. В типичные случаи функциональной необходимости кресло может должно быть эффективно использовано как массажный процедурный смотровой ...
Medin Кресло всегда имеет механический ручной электрический привод равномерного изменения продольного наклона торцевые панели. Диапазон углового регулирования фиксированного положения торцевые панели от 50° до 20°. Сиденье урологические кресла напрямую связано со удобной спинкой эргономичной регули...