Сигмоидофиброскоп PENTAX FS-34V Эндоскопия
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Сигмоидофиброскоп PENTAX FS-34V

Сигмоидофиброскоп PENTAX FS-34V

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Эндоскопия


Этот тонкий, с диаметром 11,5 мм, фиброскоп имеет большой рабочий канал 3,5 мм. Он применяется для диагностических и терапевтических процедур на сигмовидной кишке вплоть до нисходящей ободочной кишки.
Диаметр вводимой трубки - 11,5мм- идеален для свободного продвижения по сигмовидной кишке и при этом не причиняет неприятностей пациенту.
Канал в 3,5 мм делает отсос мощным, даже если биопсийный инструмент полного размера находится в канале. Уникальная конструкция канала позволяет свободно вводить инструменты вне зависимости от степени изгиба дистального конца.
Дополнительная рабочая длина поможет увеличить размеры осматриваемой области и сделать исследование более комфортабельным за счет увеличения пространства между эндоскопистом и пациентом.
Для работы с фибросигмоидоскопом используются источники света с подачей воздуха и воды: LH-150PC (в комплекте с емкостью для воды OS-H4) и ксеноновый LX-750P.

Подробнее...

Характеристики

- Наименование FS-34V
- Угол поля зрения 120?
- Глубина резкости 3 ~ 100 mm
- Диоптрия +2 ~- 8Дптр
- Изгиб дистального конца
- Вверх/Вниз 180? - 180?
- Вправо/Влево 160? - 160?
- Диаметр дистального конца 11,5 мм
- Диаметр вводимой трубки 11,5 мм
- Диаметр рабочего канала 3,5 мм
- Рабочая длина вводимой трубки 700 мм
- Общая длина 1 045 мм.

Кресло универсальное гинекологическое туалетное складное КГС легких предназначено для безопасного проведения гинекологических и специализированных урологических грязелечебных процедур. В типичные случаи функциональной необходимости кресломожет должно быть эффективно использовано как массажный процед...
ВНИИМП-ОПТИМЕД-1 Система специальной компьютерной санитарной обработки ТВ-изображения для кольпоскопа ЭКС-1 с фиксированной установкой современной телевизионной биопсийные насадки ВПУ-1 на стандартный окуляр.Система специальной компьютерной цифровой обработки второго телевизионного рентгеновского и...
Бинокулярный кольпоскоп 1E light LED который предназначен для несложной рутинной эффективной работы, существенно отличается кратностью плавного увеличения, характеризующееся наличием специального зеленого опционального светофильтра, четким ярким экономичным светодиодным стабилизированным источником ...