Сигмоидофиброскоп PENTAX FS-34W Эндоскопия
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Сигмоидофиброскоп PENTAX FS-34W

Сигмоидофиброскоп PENTAX FS-34W

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Эндоскопия


Этот тонкий, с диаметром 11,5 мм, фиброскоп имеет большой рабочий канал 3,5 мм. Он применяется для диагностических и терапевтических процедур на сигмовидной кишке вплоть до нисходящей ободочной кишки.
Диаметр вводимой трубки - 11,5мм- идеален для свободного продвижения по сигмовидной кишке и при этом не причиняет неприятностей пациенту.
Сигмоидофиброскоп FS-34VКанал в 3,5 мм делает отсос мощным, даже если биопсийный инструмент полного размера находится в канале. Уникальная конструкция канала позволяет свободно вводить инструменты вне зависимости от степени изгиба дистального конца.
Дополнительная рабочая длина поможет увеличить размеры осматриваемой области и сделать исследование более комфортабельным за счет увеличения пространства между эндоскопистом и пациентом.
Оснащенный съемным дистальным наконечником этот сигмоидофиброскоп обеспечивает эфективную очистку и сводит к минимуму проблему засорения каналов.

Подробнее...

Характеристики

- Наименование FS-34W
- Угол поля зрения 120º-
- Глубина резкости 3 ~ 100 mm
- Диоптрия +2 ~- 8Дптр
- Изгиб дистального конца
- Вверх/Вниз 180º- - 180º-
- Вправо/Влево 160º- - 160º-
- Диаметр дистального конца 11,5 мм
- Диаметр вводимой трубки 11,5 мм
- Диаметр рабочего канала 3,5 мм
- Рабочая длина вводимой трубки 700 мм
- Общая длина 1 045 мм.

ВНИИМП-ОПТИМЕД-1 Видеомодуль ВПУ-1 С фиксированной установкой на требуемую дополнительную призменную специальную насадку, которая поэтому позволяет одновременно ясно наблюдать стереоскопическое изображение через стандартный окуляр и на сенсорном экране цветного монитора для кольпоскопа ЭКС-1Видеомо...
Хирургический отсасыватель медицинский хирургический универсальный медицинский ОХ-10-06 конструктивно представляет собой универсальное оборудование, специально предназначенное для отсасыванияжидкостей, других частиц смежных тканей и газов из рентгенопрозрачных операционных инфицированных ран и разл...
Кресло на высоком электрическом повторном подъеме, сразу три активизатора 24 В, новое стандартное электроуправление управляемое ножной функциональной педалью, цифровой анатомический согревающий матрац, программируемый одновременная ручная регулировка ножной спинки и электрический ножной части, в так...