Уретероренофиброскоп PENTAX FUR-13P Эндоскопия
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Уретероренофиброскоп PENTAX FUR-13P

Уретероренофиброскоп PENTAX FUR-13P

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Эндоскопия


Аппарат предназначен для проведения диагностики заболеваний и проведения лечебно-диагностических манипуляций (биопсия, коагуляция мелких кровоточащих образований).
Тонкая 4,2 мм вводимая трубка в сочетании с градуированной гибкостью позволяют вводить фиброскоп с минимальным дискомфортом для пациента. 1,8 мм инструментальный канал позволяет производить эффективную ирригацию, аспирацию даже при введенном в канал инструменте.
Широкое поле зрения: 110 гр. в воздухе и 76 гр. в воде, и короткая гибкая секция позволяет провести детальное и всестороннее исследование уретры, мочевого пузыря, мочеточника и почечной лоханки.
Превосходное изображение
Оптика обладающая высоким разрешением, вместе с системой интенсивного освещения обеспечивают большое, яркое и чистое изображение, идеальное для стандартного исследования и документации. Процедуры могут быть проведены за меньшее время и диагноз надежно основывается на четком, контрастном изображении, которое достигнуто оптической технологией ПЕНТАКС.
Простота работы и управления
Малый по весу, легкий в работе и эргономичный корпус прекрасно располагается в руке и легкость управления уменьшает утомление оператора. Уникальная система клапанов этих инструментов позволяет пользователю управлять отсосом и ирригацией кончиками пальцев.
Быстрое и тщательное исследование
Очень широкий диапазон изгиба дистального конца, только полезная гибкость и малая толщина в сочетании с широкоугольной оптикой делает возможным более детальное и полное обследование за меньшее время.
Используются источники света LH-150PC (в комплектации без бутылочки) и другие, с выключенной подачей воздуха

Подробнее...

Характеристики

- Наименование: FUR-13P
- Угол поля зрения: 110º- (в воздухе) 76º- (в воде)
- Глубина резкости: 3 ~ 50 mm
- Диоптрия: +2~ -8 Дптр.
- Изгиб дистального конца
Вверх: 180º-
Вниз: 130º-
- Диаметр дистального конца: 4,1мм
- Диаметр вводимой трубки: 4,2мм
- Диаметр рабочего канала: 1,8мм
- Рабочая длина вводимой трубки: 700 мм
- Общая длина: 980 мм.

Бандаж для беременных Арт. ДР-115 конструктивно представляет собой усовершенствованную модель, регулярное применение составляющими которой возможно как до- , так и в послеродовый послеродовой период, послеродовый классический с специальной мягкой съемной панелью.Универсальная универсальная констру...
Nemio конструктивно представляет собой единую компактную многофункциональную полностью мощную цифровую точную цветную цифровую ультразвуковую рентгеновскую систему с специальной модульной цифровой архитектурой.Благодаря необычайно широкому большому выбору широкополосных многочастотных чистых широкоп...
Super Dopplex II - портативный двунаправленный энергетический допплер, который выгодно сочетает в себе обеспечивающей все стандартные функции эффективней традиционных двунаправленных допплеров с функциональной возможностью спектральной регистрации как одновременно прямого, так и возвратного мозговог...