Видеогастроскоп OLYMPUS GIF-Q160 Эндоскопия
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Видеогастроскоп OLYMPUS GIF-Q160

Видеогастроскоп OLYMPUS GIF-Q160

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Эндоскопия


Видеогастроскоп GIF-Q160 - Изображение увеличенного формата, прекрасной четкости и прозрачности, с расширенным полем зрения и увеличенной глубиной резкости оправдывает выбор данного эндоскопа для проведения широкого ряда эндоскопических лечебных процедур на верхних отделах желудочно-кишечного тракта.
- Полноэкранный формат обеспечивает превосходное изображение высокой резкости и естественных цветов по всей ширине экрана.
- Широкое поле зрения - 140° - создает большую площадь обзора при эндоскопическом обследовании.
- Вводимая часть с наружным диаметром 9.5 мм с каналом 2.8 мм
- Способность дистального конца к отклонениям в 4 стороны (210° вверх, 90° вниз и 100° вправо/влево) способствует проведению полноценного эндоскопического исследования верхних отделов пищеварительного тракта.
- Рукоятка прибора имеет форму, обеспечивающую комфорт оператора во время работы и отличную маневренность прибора, при этом ручки управления и кнопки расположены таким образом, чтобы к ним обеспечивался удобный доступ.
- Прибор полностью совместим с процессорами CV-160/140.
- Функция идентификации эндоскопа позволяет сохранять индивидуальную информацию об эндоскопе и отражать ее на экране монитора. Это облегчает в дальнейшем проведение учета эндоскопических процедур.

Подробнее...

Характеристики

- Оптическая система
Угол поля зрения 140º-
Направление обзора 0º-(прямой обзор)
Глубина резкости 3-100 мм
- Дистальный конец
Внешний диаметр 9.8 мм
- Изгибаемая часть
Диапазон угла изгиба
дистального конца 210º- вверх, 90º- вниз,
100º- вправо/влево
- Вводимая трубка
Наружный диаметр 9.5 мм
- Длина
Рабочая длина 1.030 мм
Общая длина 1.345 мм
- Инструментальный канал
Внутренний диаметр 2.8 мм
- Биопсийные щипцы Минимально видимое расстояние 3 мм от дистального конца.

Это универсальное изделие устарело (Снято с фармацевтического производства)- Pan Zoom эндоскопическая высокого пространственного разрешения. Tissue Specific Imaging - управляемое автоматическое пространственное дифференцирование смежных тканей и параметров- Встроенный дисковод 3,5 для простая переда...
Техстрой Каркас-стальная стальная труба с полимерно-порошковым эпоксидным покрытием. Кювез урологический изготовлен из сверх очень прочного, экологически кристального чистого прочного прозрачного чистого пластика. Эргономичный угол поперечного наклона кювеза от -20 до +20. Колёса широким диаметром ...
Отсасыватель лазерный хирургический Элема-Н АМ1М (ОХПУ- 4-01) конструктивно представляет собой рентгеновский аппарат, специально предназначенный для медицинского отсоса холодного воздуха и собранной жидкости из открытых ран и анатомических полостей при эндоскопических операциях и в раннем послеопера...