Видеоколонофиброскоп VME-1300, Aohua Эндоскопия
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Видеоколонофиброскоп VME-1300, Aohua

Видеоколонофиброскоп VME-1300, Aohua

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Эндоскопия


AOHUA

Видеоколонофиброскоп VME-1300 предназначен для диагностики заболеваний толстой кишки, а также для проведения внутрипросветных эндоскопических операций (полипэктомии всех уровней, остановки кровотечений, удалении инородных тел, биопсии и т. д.)
Инструментальный канал позволяет применять во время эндоскопии широкий диапазон лечебных манипуляций и создает хорошие условия для аспирации даже во время использования эндоскопических инструментов. Широкое поле зрения и способность дистального конца к значительным отклонениям в 4 стороны.
Новое поколение видеоэндоскопов Aohua endoscope установило новые стандарты в качестве и изображении. Видеосистемы обладают рядом преимуществ над обычными гибкими эндоскопами:
· Высокое качество изображения благодаря встроенному в дистальный конец видеоэндоскопа CCD-чипу, имеющему высокое разрешение, возможность увеличения и детализации самых мелких образований. Изображения, проецируемые на мониторе, характеризуются своей явной яркостью, полем зрения и глубиной резкости.
· Надёжность, долговечность и отсутствие необходимости в дорогостоящих ремонтах даже при разгерметизации эндоскопа, так как отсутствует самая уязвимая и важная деталь фиброэндоскопа - светопроводящее стекловолокно.
· Возможность регистрации изображений и компьютерного документирования информации.
· Эргономичность. Врач получает возможность проводить эндоскопию в удобной позе, не испытывая утомления даже при длительном исследовании.
· Снижение уровня профессиональных вредностей, связанных с нагрузкой на зрение для врачей-эндоскопистов.
· Возможность участвовать в проведении эндоскопических исследований и операций ассистентов и медицинских сестер, что позволит внедрять новые технологии, требующие работы в 4 руки, а также уменьшить число осложнений эндоскопических манипуляций.
Рекомендован при совместном использовании с системным видеоцентром VME-2000.

Основные характеристики
Диаметр дистальной части 13,0 мм
Внешний диаметр вводимой трубки 13,0 мм
Рабочая длина 1500 мм
Общая длина 1560 мм
Угол зрения 140 град
Глубина резкости 3 - 100 мм
Диаметр инструментального канала 3,2 мм
Диапазон изгиба дистальной части 180 град вверх, 180 град вниз,
160 град вправо, 160 град влево
Разрешение 440 000 пикселей
Вес 10 кг

Подробнее...

Характеристики

Благодаря всем своим цифровым универсальным эксплуатационным характеристикам урологические гинекологические операционные столы и урологические кресла Delta могути эффективно использоваться для медицинские общего и гинеклогического медицинского осмотра.Данная усовершенствованная модель офисного кресл...
Айболит 2000 Кровать целом изготовлена из тонкостенной стальной хромированной трубы с полимерно-порошковым эпоксидным покрытием. Съемные торцы из чистого прозрачного плексиглаза. Эргономичное ложе с съемным регулируемым интегрируемым подголовником (средняя газовая мягкая пружина), телескопически из...
Весы лабораторные электронные эти настольные для нем новорожденных и новорожденных детей до полутора летВЭНд-01-Малыш c специальным электрическим сетевым питанием от эргономичного встроенного подзаряжающегося аккумулятора напряжением 6...9 ВВесы которые предназначены для одновременного взвешивания н...