Видеоколоноскоп OLYMPUS CF-Q160I Эндоскопия
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Видеоколоноскоп OLYMPUS CF-Q160I

Видеоколоноскоп OLYMPUS CF-Q160I

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Эндоскопия


Видеоколоноскоп CF-Q160L/I/S с изображением увеличенного формата, превосходного качества и резкости, вспомогательной функцией промывания водой для удаления из эндоскопического поля зрения каловых масс или слизи.
Видеоколоноскоп CF-Q160L является на сегодняшний деньнаиболее универсальным прибором для проведения колоноскопического исследования и лечения.
- Эндоскопическое изображение превосходного качества и увеличенного формата предоставляет возможность структурной детализации изображения.
- При использовании в комбинации с насосом OFP и видеопроцессором CV-160 благодаря функции дополнительной подачи воды постоянно обеспечивается хорошая видимость. Простым прикосновением к переключателю на блоке управления можно удалять из эндоскопического поля зрения каловые массы или слизь.
- Широкое поле зрения 140° и способность дистального конца к значительным отклонениям в 4 стороны (180° вверх/вниз и 160° вправо/влево).
- Инструментальный канал с внутренним диаметром 3,7 мм позволяет применять во время эндоскопии широкий диапазон лечебных манипуляций и создаёт хорошие условия для аспирации даже во время использования эндоскопических инструментов.
- Рукоятка прибора имеет форму, обеспечивающую комфорт оператора во время работы и отличную маневренность прибора, при этом ручки управления и кнопки расположены таким образом, чтобы к ним обеспечивался удобный доступ.
- Прибор полностью совместим с СV-160/140/100.
- Функция идентификации эндоскопа позволяет сохранять индивидуальную информацию об эндоскопе и отображать её на экране монитора. Это облегчает в дальнейшем проведение учёта эндоскопических процедур.

Подробнее...

Характеристики

Направление обзора 0º- (прямой обзор)
Угол поля зрения 140º-
Глубина резкости 3-100 мм
Диаметр дистального конца 12.8 мм
Наружн. диаметр вводимой трубки L/I: 12.8 мм- S: 13.2 мм
Изгиб дистальной части:
вверх 180º-
вниз 180º-
вправо 160º-
влево 160º-
Рабочая длина L: 1680 мм- I: 1330 мм- S: 730 мм
Общая длина L: 2005 мм- I: 1655 мм- S: 1040 мм
Инструментальный канал 3.7 мм
Биопсийные щипцы (мин.видимое расстояние) 5 мм от дистального конца.

Рабочая рабочая высота урологического кресла AGA-LIFT вертикально изменяется в следующих пределах от 650 мм до 1160 (по переднему заднему краю) при скорой помощи двух электромоторов, что сейчас позволяет индивидуально подобрать идеальную универсальную рабочую нужную высоту для каждого пациента. Терм...
Стол-кресло универсальное гинекологическое гинекологический оснащен оснащено электроприводом японской фирмы \"LINAK\" или \"DEWERT\" для электрической регулировки его по удобной высоте. Электрическое изменение фиксированной высоты обратно происходит путем путём нажатия на соответствующей кнопки мног...
Каркас и средняя рамы стоматологические изготовлены из тонкостенного стального металлического профиля больше квадратного прямоугольного сечения, покрытого экологически первичной чистой порошковой эпоксидной полимерно-порошковой чистой краской, продуманной устойчивой к требующих регулярной дезинфекци...