Видеоколоноскоп OLYMPUS CF-Q160L Эндоскопия
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Видеоколоноскоп OLYMPUS CF-Q160L

Видеоколоноскоп OLYMPUS CF-Q160L

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Эндоскопия


С изображением увеличенного формата, превосходного качества и резкости, вспомогательной функцией промывания водой для удаления из поля зрения каловых масс или слизи, видеоколоноскоп CF-Q160L/I/S является на сегодняшний день наиболее универсальным прибором для проведения колоноскопического исследования и лечения.
Особенности:
Изображение превосходного качества и увеличенного формата предоставляет возможность структурной детализации изображения.
При использовании в комбинации с насосом OFP и видеопроцессором CV-160 благодаря функции дополнительной подачи воды постоянно обеспечивается хорошая видимость. Простым прикосновением к переключателю на блоке управления можно удалять из поля зрения каловые массы или слизь.
Широкое поле зрения 140° и способность дистального конца к значительным отклонениям в 4 стороны (180° вверх/вниз и 160° вправо/влево).
Инструментальный канал с внутренним диаметром 3.7 мм позволяет применять во время эндоскопии широкий диапазон лечебных манипуляций и создаёт хорошие условия для аспирации даже во время использования эндоскопических инструментов.
Рукоятка прибора имеет форму, обеспечивающую комфорт оператора во время работы и отличную маневренность прибора, при этом ручки управления и кнопки расположены таким образом, чтобы к ним обеспечивался удобный доступ.
Прибор полностью совместим с СV-160/140/100.
Функция идентификации эндоскопа позволяет сохранять индивидуальную информацию об эндоскопе и отображать её на экране монитора. Это облегчает в дальнейшем проведение учёта эндоскопических процедур.

Подробнее...

Характеристики

Гинекологическое педикюрное кресло с оснащено электроприводом. Средняя секция для всей спины и удобные сидения механически фиксированы под любым углом 45 менее градусов. Раздельный подъём при скорой помощи управляемых электропривода 550-1300 мм ***Комплектация: стандартный держатель для туалетной бу...
Кардиотокограф для функциональной диагностики одного обратно ребенка или близнецов, широко используемый как во указанное время нежелательной беременности, так и при родах. Ясные показания: отчетливое сердцебиение одного/двух недоношенных детей, центральная частота эффективного сокращения матки, ручн...
Простая, и прочная надежная уникальная конструкция гинекологического кресла с удобный выдвижной ступенькой и опускаемой опускаемой ножной съемной секцией вручную позволяет оптимально использовать гинекологическое кресло для урологических осмотров и процедур в физиотерапевтических кабинетах гинеколог...