Холодильник фармацевтический MPR-161D Фармацевтическое оборудование
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Холодильник фармацевтический MPR-161D

Холодильник фармацевтический MPR-161D

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Фармацевтическое оборудование


- лаборатории различных направлений и диагностические центры (биохимические, иммунологические и гематологические).
- станции переливания крови и серологические лаборатории.
- аптеки, аптечные производственные отделения.
- фармацевтические предприятия.
- аптеки ЛПУ.
- ЦГСЭН и прививочные кабинеты.
Мощный герметичный компрессор холодильника для медицинских и фармацевтических продуктов MPR-161D обеспечивает быстрое охлаждение, эффективно поддерживающее температуру в камере на постоянном уровне. Современная интегральная схемотехника систем управления температуры холодильника для медицинских и фармацевтических продуктов MPR-161D SANYO позволяет точно устанавливать температуру в камере в диапазоне от +2 до +14°С. Температура в камере всегда поддерживается на заданном уровне и не зависит от температуры окружающей среды.
Температура одинакова во всех точках камеры благодаря системе принудительной циркуляции воздуха. Не имеет значения, как распределена нагрузка - каждый угол холодильника охлаждается быстро, без каких-либо заметных колебаний температуры в камере. Циклическая система оттаивания позволяет холодильнику размораживаться в процессе нормальной работы НЕ ПОВЫШАЯ температуру в камере.
Удобный цифровой дисплей дает возможность моментально увидеть реальную температуру в рабочей камере.
Дверцы холодильника выполнены из двойного стекла, покрытого теплоотражающей пленкой. Это позволяет максимально удобно вносить и вынимать мед.препараты и т.д., и в тоже время защищает их от УФ излучения.
При открывании дверцы загорается индикатор. Если в течение 30 секунд дверца не будет закрыта, то зазвучит предупреждающий зуммер. Отключить зуммер можно нажатием кнопки.
Если температура в камере упадет ниже 0°С, или превысит +15°С, сработает звуковая тревога, а дисплей начнет мигать.
Система безопасности не даст содержимому холодильника замерзнуть / перегреться если температура вдруг упадет ниже -2°С, или превысит +20°.
Жесткая вспененная полиуретановая изоляция надежно сохраняет холод в камере и не позволяет теплу снаружи попадать внутрь камеры.
Внутренняя отделка холодильника - химически стойкая нержавеющая сталь - гарантирует надежную службу прибора в течение многих лет.
Скользящие дверцы позволяют экономить место при установке холодильника.

Подробнее...

Характеристики

Кольпоскоп LEISEGANG 1D(S) LED который предназначен для несложной рутинной эффективной работы, существенно отличается кратностью плавного увеличения, характеризующееся наличием специального зеленого опционального светофильтра, четким ярким экономичным светодиодным стабилизированным источником проход...
Стол манипуляционный перевязочный «П-1» процедурный предназначен для безопасного проведения перевязок и несложных стоматологических хирургических несложных операций.Стол специально сконструирован с максимальным учетом мировых требований удобной современной спортивной медицины. Он экологически безопа...
Гинекологическое элегантное кресло на гидравлическом электрическом подъеме, с функциональной возможностью свободного вращения, цифровой полностью надежное ручное электронное управление, в таком комплекте с: удобной опорой для бедер (R/C), захватами для чистых рук (M/N), шарнирным держателем для попе...