Аппарат комбинированной терапии COMBI 2000 Физиотерапевтическое оборудование
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Аппарат комбинированной терапии COMBI 2000

Аппарат комбинированной терапии COMBI 2000

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Физиотерапевтическое оборудование


Медицинские комбинированные аппараты Combimed 2000 для электротерапии, электродиагностики с 1 - 2 выходными каналами и ультразвуковой терапии на 1/3 Mhz.
Серия "2000" представляет собой новый шаг вперед в области электротерапии и компьютеризированной электродиагностики.
Благодаря усовершенствованной технологии, на сегодняшний день можно использовать прибор в постоянно технически возобновляемом режиме и в состоянии выполнять все те функции, которые появятся в будущем. Эта технология, начало которой было положено современным персональным компьютером, позволяет при помощи смарт-карточки или посредством подключения к сети Интернет усовершенствовать простейшим образом функционирование аппарата, добавляя функции, протоколы и все то, что наш департамент исследования и развития сделает доступным.
Группа Combimed 2000 состоит из 2 аппаратов, отличие между которыми заключается в количестве выходных каналов для электротерапии:
1 выход для модели Combimed 2100-
2 выхода для модели Combimed 2200-
Выходы работают в совершенно независимом режиме и позволяют запуск различных рабочих протоколов. Каждый выходящий модуль включает микроконтроллер, который помимо гарантии максимальной надежности в каждый момент рабочего процесса, совершает проверку в реальном времени тока и напряжения на выходе, указывая возможные несоответствия между изначально запрограммированными и действительными показателями.
Система дает возможность держать под контролем состоянии износа проводов и электродов на выходе, указывая, когда нужно предусмотреть их замену.
Combimed 2000 генерирует все диапазоны низкочастотных токов и позволяет отобразить графически переменную соотношения Интенсивность/Время, Реобаза и Хронаксия на графическом дисплее LCD на целые 6 дюймов с технологией TFT , видимые с любой позиции.
Что касается ультразвуковой терапии, датчик был полностью переделан с технической точки зрения для достижения самых высоких показателей наряду с максимальной защитой рук оператора, который во время рабочего процесса рискует оказаться подвергнутым радиационным излучениям, исходящим от верхней части датчика.

Подробнее...

Характеристики

Кольпоскоп операционный гинекологический Kaps KP 3000 на 4-х колесной элементной базе, новый комбинированный с стабилизированным источником интенсивного холодного проходящего света 12В/75 Вт. Может должно быть дополнительно укомплектован глазной прямой или сваренной изогнутой на 45º- эргономично...
Универсальный высокомощный медицинский вакуумный аспиратор BORA UP 2080 уникально подходит как для профессионального использования во указанное время хирургических операций, так и для различных послеоперационных терапевтических процедур. Чрезвычайно компактный эргономичный корпус каждого медицинског...
Фетальный эмбриональный монитор ВТ-300 LCD - удивительный наркозный аппарат для оперативной проверки физического здоровья Вашего обратно ребенка. - Многоразовая регистрация страдающих сердечной сократительной деятельности одного или двух плодов.- Одновременная регистрация сократительной сердечной де...