Аппарат лазерной терапии «МИЛТА-Ф-5-01» Физиотерапевтическое оборудование
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Аппарат лазерной терапии «МИЛТА-Ф-5-01»

Аппарат лазерной терапии «МИЛТА-Ф-5-01»

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Физиотерапевтическое оборудование


НПО Космического приборостроения

МИЛТА-Ф-5-01 – небольшой и удобный лазерный терапевтический аппарат, который осуществляет терапевтическое воздействие на организм человека тремя лечебными факторами: инфракрасным (ИК) лазерным излучением, светодиодным ИК-излучением и магнитным полем. Подробно об основах метода лечения и о лечебных возможностях аппарата вы можете узнать в разделе лазерная терапия.

Лечение аппаратом МИЛТА-Ф-5-01 проводится путем внешнего воздействия на определенные области тела на специально подобранных к каждому конкретному заболеванию режимах работы. Лечение аппаратом безопасно и безболезненно.

Удобная панель управления, легкость, с которой можно научиться работать с аппаратом, компактность, безопасность – все это делает МИЛТА-Ф-5-01 незаменимым инструментом для физиотерапевтов, врачей частной практики, для тех, кому приходится проводить процедуры у постели пациента, а также для домашнего применения лицами без медицинского образования.

К каждому аппарату прилагается подробное методическое пособие с рекомендациями по его применению. В пособии описано лечение тех заболеваний, которые чаще всего встречаются на практике.

Аппарат состоит из адаптера, который подключается к сети, и собственно лечебной части – терминала, который выполнен так, чтобы его было максимально удобно держать в руке. На терминале находятся все кнопки управления аппаратом, в нем же размещены все оказывающие лечебное воздействие элементы.

Аппарат МИЛТА-Ф-5-01 имеет микропроцессорное управление, цифровой дисплей, регистрацию наличия излучения, таймер, красную подсветку облучаемой области, звуковую и цифровую сигнализацию.

По желанию заказчика аппарат может комплектоваться штативом-держателем, специальными очками, защищающими глаза от лазерного излучения, а также световодными насадками (см. раздел "Излучатели и световодные насадки").

Подробнее...

Характеристики

Отсасыватель стоматологический малогабаритный (массажный портативный) Элема-Н СП1ДМ специально разработан для подкожного отсоса холодного воздуха и таких небольших больших объемов собранной жидкости из открытых ран и анатомических полостей при операциях и в раннем послеоперационном остром периоде, а...
Бинокулярный кольпоскоп 1E light LED который предназначен для несложной рутинной эффективной работы, существенно отличается кратностью плавного увеличения, характеризующееся наличием специального зеленого опционального светофильтра, четким ярким экономичным светодиодным стабилизированным источником ...
Предназначены для предварительной фиксации необходимого положения всего тела травмированного пациента при эффективном проведении перевязок, малоинвазивных стоматологических хирургических эндоскопических вмешательствах и эффективном проведении предрейсовых осмотров. Каркас и средняя рамы стоматологич...