Аппарат терапевтический Physiomed BEAUTY-Expert Физиотерапевтическое оборудование
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Аппарат терапевтический Physiomed BEAUTY-Expert

Аппарат терапевтический Physiomed BEAUTY-Expert

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Физиотерапевтическое оборудование


Это изделие устарело (Снято с производства)

Стойка Beauty-Expert проста в применении, имеет память на индивидуальные программы и показания с уже заданными параметрами воздействия, что значительно облегчает работу косметолога, но не ограничивает его возможностей, поскольку каждый из параметров легко изменить.
Многофункциональная стойка Beauty-Expert состоит из аппаратов Physiomed - Beauty, Physioson - Beauty, Physiovac - Beauty, которые могут применяться как вместе, так и по отдельности для комплексных программ моделирования фигуры, нехирургического лифтинга лица и тела (микротоки, миостимуляция), лечения целлюлита (электролиполиз, ультразвук) и пр.
Действующие факторы:
- гальванический ток (ионофорез, дезинкрустация)-
- микротоки-
- токи для мышечной стимуляции-
- импульсные токи-
- УЗ (1 и 3 МГц, непрерывный и 4 импульсных режима, фонофорез)-
- вакуумный массаж.
Гальванический ток:
- усиливает окислительные процессы в коже и образование биологически активных веществ-
- активизирует митоз эпителиальных и соединительных клеток.
При сочетании воздействия гальванического тока и лекарственного вещества (ионофорез) происходит усиление лечебного эффекта (в зависимости от препарата, процедура может иметь рассасывающее, подсушивающее, тонизирующее и другое действие).
Микротоки:
- стимулируют естественные электрохимические процессы в коже-
- улучшают микроциркуляцию и лимфодренаж-
- уменьшают отечность-
- ускоряют процессы заживления-
- обладают выраженным противовоспалительным эффектом, что улучшает цвет лица, является профилактикой купероза и сокращает продолжительность реабилитации в послеоперационном периоде-
- стимулируют восстановление мышечных волокон, что позволяет снимать мышечные спазмы и корректировать контуры лица-
- активизируют синтез коллагена и эластина в фибробластах, что улучшает эластичность кожи, восстанавливает ее тургор, вследствие чего происходит разглаживание морщин.
Мышечная стимуляция - специальные электрические импульсы с оригинальной формой волны, вызывают наиболее адекватные, абсолютно безболезненные и, более того - приятные мышечные реакции без негативных последствий для организма: восстанавливается мышечный тонус (например, брюшной стенки у рожавших женщин, ягодичных мышц, зоны «галифе» и пр.), что сопровождается расширением кровеносных сосудов, ускорением оттока жидкости из межклеточного пространства через венозную и лимфатическую системы, и способствует выведению продуктов метаболизма.
Электролиполиз - электрический ток, который возникает под накожными электродами:
- стимулирует отток лимфы-
- повышает проницаемость мембран-
- усиливает обменные процессы, что приводит к улучшению энергетического обмена в клетке и способствует распаду жиров.
Метод успешно применяется при лечении целлюлита и ожирения.
Ультразвук - вызывает в организме микровибрацию (микромассаж), благодаря чему:
- усиливает метаболизм-
- активизирует синтез коллагена фибробластями-
- повышает энзиматическую активность тканей, что ускоряет регенерацию и заживление ран-
- уменьшает отеки.
Дефиброзирующее действие ультразвука успешно используется при лечении целлюлита.
Под воздействием ультразвука лекарственные и косметические вещества могут проникать в глубь тканей (ультрафонофорез), что усиливает эффект процедур и дает быстрые и хорошие результаты.
Вакуумный массаж - дает отличные результаты при лечении целлюлита, за счет стимуляции движения межтканевой жидкости и дренажа жировой ткани. Способствует опосредованному лимфодренажу- улучшает трофику тканей и мышечный тонус.
Использование ряда импульсных токов позволяет решить такие проблемы, как: боли после мышечного напряжения, потливость, запоры, пигментации и пр.
Преимущества Beauty-Expert:
- возможность проведения комбинированных и сочетаемых методов (УЗ+ток+вакуум) воздействия, позволяет достичь великолепных результатов за короткие сроки-
- очень проста в применении, имеет память на индивидуальные программы и показания с уже заданными параметрами воздействия, что значительно облегчает работу врача-косметолога-
- благодаря многофункциональности и легкости в управлении, является наиболее популярной в среде профессионалов.
Стойка Beauty-Expert имеет специальные программы по лечению проблемной, увядающей, сухой кожи, себореи, купероза, рубцов, стрий, целлюлита, отеков лица и тела, выпадения волос, гипергидроза, «мешков» под глазами и пигментаций. Имеются также программы: электрорелаксация, стимулирующий массаж, электролиполиз, миолифтинг, восстановление мимических мышц, разгрузка кишечника и послеоперационная реабилитация.
Аксессуары:
- гибкие и адгезивные электроды-
- вискозные прокладки-
- электрод-перчатка-
- держатели для электродов с кнопкой и без-
- точечные электроды сферические (d 0,8 и 1,5 см)
и плоский (d 2,5 см)-
- излучатели 1+3 МГц (2,5 и 5 см2)-
- УЗ-гель-
- 2 набора чаш для баночного массажа (4 размера)-
- специальная тележка-
- инструкции по применению.

Подробнее...

Характеристики

Вес 10 кг
Габариты 345 х 262 х 416 мм
Потребляемая мощность 98 Вт
УЗ непрерывный и импульсный режимы
1 и 3 МГц
1/10,1/5,1/3,2/5
Вакуум 0-0,6 бар
Пульсация 10-60 пульс/мин
(широкий диапазон регулировки)

Drä-gerСистема для флюоресцентной фототерапии с цифровым микропроцессорным электронным управлением Micro-Lite . Постоянная оптимальная целевая зона экспонирующего светового нового покрытия достигается посредством путем использования 3 заменяющихся кварцевых традиционных галогеновых разработанных...
ЭХВЧ-аппарат ФОТЕК Е80 - конструктивно представляет собой акушерское и современное гинекологическое специализированное оборудование, специально предназначенное для самых точных избыточных локальных этих воздействий, с новым базовым широким набором основных режимов.Компактный, надежный простой в повт...
Bandeq Основные технические характеристики:Применяется для многофакторного лечения бинокулярный непрямой гипербилирубинемии у новорожденныхМожет эффективно использоваться с укомплектован любым инкубаторомЛампы рабочего синего проходящего света, с раздельно изменяемым широким углом и высотойМаска гл...