Гидромассажная ванна AQ-27 Физиотерапевтическое оборудование
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Гидромассажная ванна AQ-27

Гидромассажная ванна AQ-27

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Физиотерапевтическое оборудование


Ванны AQUATOR - это отличное сочетание доступной цены и европейского качества. Ванны AQUATOR предназначены для проведения бальнеологических процедур, медицинского гидро-, аэро-, и гидроаэромассажа, ручного шлангового массажа и хромотерапии.
Возможны варианты изготовления ванн различной цветовой гаммы и с различной комплектацией. Все модели ванн изготавливаются из литого санитетного акрила фирмы LUCITE (Великобритания), срок службы не менее 50 лет. Для упрочнения корпуса и улучшения звукоизоляции на тыльную сторону ванны наносится стекловолокно. Рамы ванн изготовляются из качественного алюминиевого профиля фирмы SAPA (Швеция). На ваннах AQUATOR используется оснастка от фирмы KOLLER (Австрия).
Основные преимущества ванн фирмы AQUATOR
Литьевой монолитный акрил. Срок службы литьевого акрила не менее 50 лет. Отличие монолитного акрила от акрилата или АБС пластика, что он подается шлифовке и устойчив к ультрафиолету. Полностью пригоден для профессионального коммерческого использования с минеральными, сероводородными, радоновыми, углекислотными, йодо-бромными, кремниевотермальными и борсодержащими водами.
Алюминиевая рама. В отличие от стальных рам не поддается коррозии.
Помпы гидромассажа и аэромассажные компрессоры выполнены в 3-х фазном исполнении, увеличивающее надёжность и срок службы и уменьшающее шумность работы.
Реализованы возможности массажа предплечья, локтевого сустава и кистей.
Подключение воды ?" (время наполнения 4 мин. ванны объемом 300 л). Подключение минеральных вод через эксклюзивную систему наполнения ванн выполненную из высококачественной нержавейки обеспечивающую стабильную работу на протяжении всего срока службы.
Сток воды 63мм. Время слива не превышает 4 минут.
Ванны комплектуются автоматизированной защитой от короткого замыкания (УЗО), системой защиты от сухого пуска, системой защиты от перепада межфазного напряжения.
Срок гарантии на ванны фирмы AQUATOR - 2 года (с возможностью продлить гарантию до 3 лет.)

Подробнее...

Характеристики

Технические характеристики гидромассажной ванны AQUATOR AQ-27
Размеры 2070х860х820 мм
Масса 80 кг
Объем ванны 350 л
Количество джетов 22 микро и 6 миди сопла
Количество воздушных сопел 26 шт.
Количество насадок для ручного гидромассажа 5 шт.
Электродвигатель для гидромассажа 380/2200/50 В/Вт/Гц
Компрессор для аэромассажа 380/740/50 В/Вт/Гц
Электродвигатель для подводного душа массажа 380/1500/50/ В/Вт/Гц
Полезный объем заливаемой воды для использования 300 л
Нагрузка на пол при наполнении водой 480/8 кг

Светильник операционный гинекологический СР-4 СТОМЭЛ-К (21214) - Этот переносной статичный напольный хирургический светильник с экстремально низкой цифровой стойкой для современной гинекологии.Светильники СР-4 СТОМЭЛ-К сегодня представляют собой универсальное оборудование, специально предназначенное...
Видеокольпоскоп LEISEGANG 3MV-USB - Часто этот кольпоскоп сейчас позволяет быстро сразу получить цветное качественное видео- или фотоизображение при эндоскопическом обследовании. Сильно диафрагмированные эти объективы этих камер выдают установленную высокую прекрасную глубину высокой резкости. В при...
Аппарат современный лазерный полупроводниковый хирургический лазерный полупроводниковый АЛПХ-01-\"ДИОЛАН\" стационарный предназначен для многофакторного лечения в самых различных специальных областях китайской медицины. Среди них часто можно перечислить:флебология- интервенционная радиология- ортопе...