Ингалятор PARI TURBO BOY N Физиотерапевтическое оборудование
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Ингалятор PARI TURBO BOY N

Ингалятор PARI TURBO BOY N

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Физиотерапевтическое оборудование


ПАРИ Турбо БОЙ - высокоэффективный медикаментозный ингалятор (небулайзер) для домашнего применения, идеальный семейный ингалятор.
Один на всех
Благодаря удачному конструктивному решению ПАРИ Турбо БОЙ идеально подходит для любой возрастной группы. Он настолько прост в эксплуатации, что с ним могут управляться даже трехлетние дети.
Простой и надежный
При разработке ПАРИ Турбо БОЯ во главу угла ставилось удобство и простота, чтобы ни у кого не могло возникнуть проблем с эксплуатацией и содержанием. Несмотря на компактность, ПАРИ ТурбоБОЙ удивительно надежен, и верно прослужит много лет.
Эффектный
Стильный дизайн ПАРИ Турбо БОЯ удовлетворит любого. Почему бы тому, что приносит пользу, для разнообразия еще и хорошо не выглядеть?
Эффективный ПАРИ Турбо БОЙ оснащен высокоэффективным распылителем ПАРИ ЛЦ ПЛЮС. Встроенная клапанная система позволяет проводить ингаляции в режиме спокойного дыхания, без отрыва от мундштука, и минимизирует потери аэрозоля. Мощный, высокопроизводительный жиклер обеспечивает высокий выход и оптимальную структуру аэрозоля. ПАРИ ЛЦ ПЛЮС ускоряет ингаляцию и экономит время, одновременно повышая ее эффективность и снижая потери медикамента!
Отличный семьянин
Детская маска, входящая в стандартный комплект, предназначена для детей, которые еще не могут проводить ингаляцию через мундштук. Старшие дети и пациенты, предпочитающие регулярные ингаляции, не испытывают трудностей с ингаляциями через мундштук. ЛЦ ПЛЮС, таким образом, предлагает верное решение для каждой возрастной группы. Не забудьте, однако, что Вы не должны никому позволять проводить ингаляции Вашим распылителем. Важно иметь индивидуальный распылитель, и, поскольку ПАРИ ЛЦ ПЛЮС имеет хорошую цену, это выгодное вложение средств в Ваше бесценное здоровье.
Чистюля
Гигиена? Запросто! ПАРИ ЛЦ ПЛЮС и детская маска после использования могут подвергаться машинной мойке. Они очень просто дезинфицируются (кипячением или автоклавированием) и, естественно, подлежат переработке, поэтому не выбрасывайте Ваш старый распылитель в мусор!
Показания
Хронические обструктивные заболевания легких, астма, муковисцидоз, пневмонии, бронхоэктазы.
Ингалируйте только те препараты, которые прописаны врачом!

Подробнее...

Характеристики

Стандартный комплект
компрессор ПАРИ ТурбоБОЙ-
распылитель ПАРИ ЛЦ ПЛЮС-
воздуховодная трубка-
детская маска ПАРИ.

Дополнительные принадлежности
плечевая сумка-
фильтроклапанный комплект-
система ПАРИ ПЭД I/II-
ПАРИ ВРП2-
прерыватель ПАРИ ЛЦ-
годовой комплект ПАРИ Турбо БОЙ.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Распылитель :
клапанный механизм, есть-
прерыватель, дополнительно-
макс. заряд, мл 8-
выход аэрозоля, мг/мин 440-
ММАД, мкм 3.8-
РФ, % 63-
подогрев аэрозоля, нет-
компрессор, БОЙ 038-
питание, сеть 220 V/ 50 Гц-
работа от батарей, мин нет-
давление распыления, бар 1.1-
вес, кг 1.9-
домашний ингалятор, да-
ингалятор "с собой", нет-
клиническое применение, возможно-
неотложная помощь, нет-
педиатрия, возможно.

Представляет собой предлагаем новейшую цифровую ультразвуковую рентгенографическую систему элитных экспертного высокого класса, предназначенную для эффективного выполнения традиционно высококачественной функциональной диагностики, и специально оптимизированную на проводящей полный прямой исследовате...
Монитор фетальный Sonicaid Team CareОсновными основными характеристиками фетальных этих мониторов Sonicaid® Team и Sonicaid® Team Duo с оснащенный функцией флуоресцентного анализа Care часто являются:·- Одновременная регистрация, автоматический расчет и статистический анализ физиологических па...
Модель BFm-610/610Р может наглядно отображать доплеровскую частоту нерегулярного сердцебиения каждого плода (ЧСП) на синем цветном жидкокристаллическом трехзначном дисплее с светлой задней яркой подсветкой, а также быстро распечатывать температурную кривую ЧСП и переносящих другие полученные данные ...