Кушетка медицинская LOMI LOMI (кат. номер AW8230) Физиотерапевтическое оборудование
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Кушетка медицинская LOMI LOMI (кат. номер AW8230)

Кушетка медицинская LOMI LOMI (кат. номер AW8230)

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Физиотерапевтическое оборудование


Кушетка медицинская LOMI LOMI (кат. номер AW8230)
Гидравлическая регулировка высоты от 550 до 980 мм, в комплекте с водоустойчивой телескопической облицовкой из синтетического материала.
По бокам рычаг для ножной регулировки высоты.
Кушетка передвижная, на роликах, со стопором. Специально для массажей с маслом, - например, Lomi Lomi Nui, аюрведческие процедуры и т.д.
Ложе кушетки имеет толстую мягкую обивку для максимального удобства клиента во время процедур в положении лежа на животе или спине. Материал обивки приятно воспринимается кожей, поверхность не имеет пор в целях оптимальной гигиены.
Размеры: около 2040 x 820 мм
Цвет обивки: синий
Выбор расцветки для облицовки: по каталогу
Электропитание: 230 В, 50 Гц, 215 Вт
Принадлежности, входящие в серийную поставку:
1 Подколенный валик из эластичного синтетического материала без пор, надувной. Можно использовать также для более удобного положения подъема во время процедур на животе.
1 Подушка для подкладывания в области груди и спины (при поясничном лордозе) из такого же материала, надувная, но дополнительно с мягкой внутренней частью.
1 Подушка для головы, надувная.

Подробнее...

Характеристики

ВНИИМП-ОПТИМЕД-1 Кольпоскоп КС-02Легкий высококачественный компактный кольпоскоп промышленные нового третьего поколения.Назначение: Эндоскопический осмотр слизистую влагалища, послеродовой шейки матки, сводчатой нижней верхней трети цервикального универсального канала.Основные технические характери...
Кресло универсальное гинекологическое 3-секции МЕДИЦИНОФФ B-19(m)Гинекологичес-кий педикюрный комплект. Непрямой ручной широкий упор.Габаритные линейные размеры, мм:Длина - 1680Ширина - 600Высота - 800Длина: 1690, ммШирина: 600, ммВысота: 800, мм. Технические характеристики ...
Weyer Теплотерапия в наркозном аппарате для открытого ухода за новорожденными детьми существенно отличается от хватает подобной в сменном блоке экстренной интенсивной дыхательной терапии для нем новорожденных. Электротехнические требования для постнатального функционального ухода или дыхательной ре...