Вакуумный массажер ВМ-03 АКСИОН Физиотерапевтическое оборудование
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Вакуумный массажер ВМ-03 АКСИОН

Вакуумный массажер ВМ-03 АКСИОН

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Физиотерапевтическое оборудование


Вакуумный массажер ВМ-О3 «Аксион» - это переносной физиотерапевтический прибор, предназначенный для лечения остеохондроза, обусловленных им заболеваний периферической нервной и сосудистой систем и опорно-двигательного аппарата. Массаж осуществляется посредством разрежения (вакуума), создаваемого в прозрачных пластиковых насадках, накладываемых на различные участки тела.
Прибор работает в двух режимах «Подготовка» и «Работа».
Режим «Подготовка» используется для задания параметров импульсов разрежения в вакуумных насадках и установки вакуумных насадок на тело пациента, при этом в них поддерживается заданный уровень минимального разрежения.
В режиме «Работа» происходит автоматическое выполнение процедуры. Для изменения заданных значений необходимо перейти в режим «Подготовка».
Диапазон задания минимального и максимального уровней разрежения от 1 до 9 условных единиц, что соответствует диапазону разрежения в вакуумных насадках от минус 5 кПа до минус 65 кПа.
Массажер отличается простотой управления, полной индикацией всех параметров импульсов разрежения и режимов работы, широким выбором скорости спада и подъема разрежения, защитой пациента от чрезмерного разрежения.
В комплект поставки входят 24 насадки - 13 видов.
Массажер может применяться в условиях клиник, физиотерапевтических кабинетов поликлиник, санаториев и массажных кабинетов.

Подробнее...

Характеристики

- Диапазон изменения разрежения -5 до -65 кПА


- Время выдержки на минимальном и максимальном уровнях разрежения от 0 до 9 сек.


- Режим работы повторно-кратковременный:


- время непрерывной работы не более 30 мин.,


- время в выключенном состоянии не менее 20 мин.


- Потребляемая мощность не более 90 ВА.


- Габаритные размеры блока управления не более 270х300х260 мм


- Масса блока управления не более 6 кг.

Кресло универсальное гинекологическое КГп-03-Диакомс легких предназначено для безопасного проведения гинекологических и специализированных урологических грязелечебных процедур. В типичные случаи функциональной необходимости кресломожет должно быть эффективно использовано как массажный процедурный см...
Видеокольпоскоп LEISEGANG 3MLW вручную позволяет рационально использовать установлены следующие стерилизационной камеры Canon DSLR, 2MP C-mount, Richard WolfОсновные характеристики- видеопараметры зависят от часто используемых камер- широкоугольные окуляры под широким углом 45º-- нет специальног...
Каркас и средняя рамы стоматологические изготовлены из тонкостенного стального различного профиля больше квадратного прямоугольного сечения и стального листа, покрыты экологически первичной чистой покрыты эпоксидной полимерно-порошковой эпоксидной краской, продуманной устойчивой к требующих регулярн...