Ванна гидромассажная HYDROXEUR FLORIDA 100 Физиотерапевтическое оборудование
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Ванна гидромассажная HYDROXEUR FLORIDA 100

Ванна гидромассажная HYDROXEUR FLORIDA 100

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Физиотерапевтическое оборудование


Гидромассажная ванна Hydroxeur® Florida сочетает в себе все достоинства эксклюзивной ванны, используемой в области Wellness, с современной надежной техникой и элегантным внешним видом.
172 форсунки для воды и воздуха дают ощущение особенно интенсивного и освежающего массажа, имеющего следующие преимущества:
Наполнение ванны водой было «подсмотрено» у родника. Вода бесшумно заполняет ванну. Температура воды регулируется мощным термостатом. Имеется программа автоматического наполнения ванны водой. Прецизионные мощные светодиоды создают мерцающий свет и подсвечивают воду переливающимися цветами радуги. Эти не стареющие источники света помогают еще лучше снять напряжение и дать отдых телу.
Музыка, способствующая релаксации, или, наоборот, с оживляющими ритмами поступает из интегрированных водоустойчивых громкоговорителей. Они подключаются к внешнему музыкальному центру (не входит в комплектацию ванны) и обеспечивают отличное качество звука.
174 форсунки в ванне Hydroxeur® Florida разбиты на 5 зон и управляются легкой в обслуживании электроникой с помощью функциональных кнопок. После ввода общего времени для приема ванны начинается массаж, сравнимый с массажем руками опытного физиотерапевта: вначале ноги, потом, постепенно, разные участки спины, и, наконец, массаж затылочной области. В заключение цикл массажа начинается заново, со ступней ног. Самые взыскательные клиенты из гостиничного бизнеса, сферы Wellness, терапии, косметологии, талассо-терапии и частного сектора видят в этом аппарате решение проблемы.

Корпус ванны и облицовка имеют современный дизайн, напоминающий лодку. Ванна из устойчивого к горячей воде бесшовного полиакрилового стекла, облицовка из синтетического материала, укрепленного стекловолокном
Вместимость ванны: 220 л
Выбор расцветок для ванны и облицовки по каталогу
Внешние размеры: около 2160 х 900 х 730/810 мм.

Подробнее...

Характеристики

- Количество форсунок для воды и воздуха 172
- Количество зон массажа 5
- Число форсуночных камер 10
- Мощность помпы л/мин. 400
- Количество водных помп 1
- Электропитание 230 В, 50 Гц
- Функции: Одновременное включение всех зон массажа
- Программа: массаж 5 зон с интервалом 1 минуту
- Колонки, сигнализация экстреннего вызова
- Ступенька для спуска в ванну
- Упор для ног
- Новая ванна экстра-класса.
Оснащение ванны, включая принадлежности
- Шланг для струйного массажа
- Устройство для массажа в области живота
- Сигнализация экстреннего вызова
- Автоматическое заполнение ванны водой
- Автоматическая промывка ванны
- Система цветотерапии
- Лестница с одной ступенькой
- Моющее средство Adisan
- Гранулят с активным кислородом Bayromed
- Колонки.

- Подводка для холодной воды, 3/4", заподлицо с полом
- Подводка для горячей воды, 3/4", заподлицо с полом
- Электроподводка в полу, длина кабеля 1,5 м, переменный однофазный ток 230 В / 50 Гц с нейтралью и защитным проводом, 1,5 мм2, макс. 2,3 кВт, предохранители 3x15 А (не входят в комлектацию ванны)
- Водосток, номинальный диаметр 70/100 и дополнительный боковой водосток, номинальный диаметр 50
- Двужильный кабель для устройства экстренного вызова
- Экранированный кабель 4 х 0,75 мм2 для подключения к аудиоустановке.

Гинекологический третий смотровой универсальный стол Lojer Afia 4050-это наиболее операционный универсальный из кардиологической линейки хирургических столов Lojer, он процедурный предназначен для последовательного выполнения интенсивных общих следующих задач при традиционном осмотре травмированного...
Минимикроскоп \"Сухой цикл\" часто является удовлетворяющее индивидуальным офтальмологическим диагностическим эффективным средством для чрезвычайно быстрого точного определения максимально благоприятных и следующих неблагоприятных для зачатия первых дней в женском менструальном циркуляционном цикле,...
Кресло универсальное гинекологическое КГМ-3П - Гинекологическое кресло снабженной данной универсальной модификации часто является представителем гинекологических кресел промышленные нового третьего поколения, включившего в себя самые новейшие достижения удобной современной первой медицинской электро...