Допплер сосудистый BASIC Функциональная диагностика
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Функциональная диагностика

Допплер сосудистый BASIC

Допплер сосудистый BASIC

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Функциональная диагностика


Идеальный компактный диагностический аппарат для повседневной работы.
BASIC - периферический допплер, который может быть дополнен фото- и пневмо-плетизмо-графическим модулем, а также модулем для проведения спектрального анализа.
Применяется для диагностики заболеваний периферических артерий и вен (в первую очередь артериальные стенозы, облитерируйщий атеросклероз и эндартериит).
Крайне важно то, что с помощью фото- и пневмо-плетизмографических модулей можно оценивать тяжесть диабетической стопы, проводить дифференциальную диагностику происхождения трофических язв нижних конечностей и диагностику микроциркуляции в косметологии, ангиологии, микрохирургии и т.д.
Комплектация:
- датчики - 4 и 8 МГц постоянноволновой доплер,
- встроенный жидкокристаллический дисплей и термопринтер высокого разрешения
- автоматическое измерение систолического давления,
- маркировка сосудов,
- стерео звук с контролем громкости.
- ножная педаль,
- вес 8,5 кг, размеры 28х29х16 см
- датчик 16 МГц (опция)
- возможность выбора пользователем кривой и четырех индексов (на выбор) в режиме реального времени, которые будут выведены на экран.
- возможность архивации данных на ПК, использования стандартных протоколов исследования, создание собственных протоколов

Подробнее...

Характеристики

Особенности:


Модельный ряд ВASIC :
- BASIC 1 - аппарат для исследования периферических сосудов. Имеет два датчика 4 и 8 МГц.
- BASIC 2 - кроме возможностей BASIC 1 имеет 2-х канальный модуль фотоплетизмографии (дополнительно включает 2 венозных и 2 артериальных фотосенсора).
- BASIC 3 - кроме возможностей BASIC 2 имеет модуль пневмоплетизмографии (дополнительно включает 4 манжеты - две на палец, одна на бедро и одна на руку).
- BASIC-S - аналогичен BASIC 1, но с возможностью проведения спектрального анализа.
- BASIC L - только фото- и пневмоплетизмограмма.

Кресло гинекологическое/ проктологическое МЕДИЦИНОФФ B-19(n) с мехмническим электрическим приводом.3-секции (подкатная большая часть). Составной каркас из хромоникелевой нержавеющей трубной стали. Специальное мягкое эргономичное ложе спокрытием из финского кожзаменителя. Операционный гинекологически...
OLIDEF Инкубатор для нем новорожденных Olidef новая модель 211Инкубатор для нем новорожденных стационарный предназначен для дальнейшего выхаживания и эффективного проведения более эффективного многофакторного лечения критических недоношенных и ослабленных нем новорожденных в родильных отделениях ра...
Фетальный эмбриональный монитор FETUS BFM-900 Lite(Южная Корея)Используется в акушерстве и современной гинекологии для требующих контроля и дородовой диагностики функционального состояния вынашиваемого плода во указанное время внематочной беременности и родов.большой четкий контрастный дисплей-хорош...