Электроэнцефалограф NEUROTRAVEL BASE Функциональная диагностика
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Функциональная диагностика

Электроэнцефалограф NEUROTRAVEL BASE

Электроэнцефалограф NEUROTRAVEL BASE

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Функциональная диагностика


Это изделие устарело (Снято с производства)

Электроэнцефалограф Neurotravel 24D Base - это современный прибор, построенный полностью на цифровой технологии.
Прибор Neurotravel 24D Base комплектуется унифицированным блоком пациента, который в зависимости от модификации имеет 24 или 32 входных гнезда.
Прибор Neurotravel 24D Base работает только с компьютерной системой. ЭЭГ-сигналы отображаются на экране монитора компьютера и записываются на жесткий диск. После регистрации ЭЭГ можно просмотреть сделанную запись и распечатать интересные фрагменты на принтере компьютера.
Компьютерная система предназначена для визуализации, архивирования и исследования ЭЭГ. Система предельно проста в управлении и может быть успешно использована как для рутинных обследований, так и для углубленного анализа ЭЭГ с применением современных математических методов.
Компьютерная система хранит сигнал на жестком диске компьютера или на компактных оптических дисках. Она включает в себя гибкую и удобную систему учета обследованных пациентов и записанных ЭЭГ (т.н. "база данных"). Поиск нужной информации не составит труда, независимо от общего числа зарегистрированных пациентов и записей ЭЭГ.
Ремонтажирование и рефильтрация. Система позволяет выбирать любой монтаж и любые фильтры при работе с записанной ЭЭГ, независимо от того, какой монтаж и какие фильтры использовались при записи.
Исследование записанного сигнала. Система имеет широкие возможности управления выводом сигнала на экран компьютера: изменение чувствительности- изменение плотности сигнала на экране- переход к нужному фрагменту сигнала (напр., начало гипервентиляции или фотостимуляции)- "пролистывание" ЭЭГ вперед и назад- автоматическое движение сигнала вперед и назад плавно или постранично- увеличение любого фрагмента сигнала из представленного на экране ("лупа") с возможностью точного измерения временных интервалов и амплитуд в увеличенной области, и т.д. Включены и современные методы анализа: спектральное и амплитудное картирование, спектральный анализ, блок вызванных потенциалов. Возможно подключение блока видео-ЭЭГ.
Печать. Система позволяет напечатать на принтере ПК как нужный фрагмент ЭЭГ (до 32-х выходных каналов), так и любую другую информацию (результаты анализа ЭЭГ, заключение врача, данные пациента, и т.д.). Для печати цветных спектральных карт поддерживается цветной струйный принтер, который может быть включен в систему и как основной, и как дополнительный к лазерному ч/б принтеру. Печать производится на обычной бумаге формата А4.
Компьютерная программа, управляющая системой, работает в ОС Windows 2000/XP. Для использования программы требуются элементарные навыки работы на ПК. Изучение основных функций занимает всего несколько часов.
Стимуляторы. В стандартный комплект поставки электроэнцефалографа Neurotravel 24D Base входит фотостимулятор (вспышка). Фоностимулятор поставляется по заказу.

Подробнее...

Характеристики

Электроэнцефалограф и компьютерная система
Входные каналы до 25/33 электродов на скальпе (24/32 канала ЭЭГ и нейтральный электрод)
Выходные каналы От 1 до 32, по выбору- также маркеры времени и событий
Плотность сигнала на бумаге/экране: 7.5-15-30-60 мм/сек
Шум и помехи: шум - не более 2 мкВ "пик-пик"- подавление синфазной помехи - более 104 дБ
Частота оцифровки сигнала: 256 точек/сек на канал
Точность оцифровки: 16 бит
Чувствительность: 1, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 30, 50, 70, 100, 200 мкВ/мм
Калибрация: 1, 5, 10, 100 мкВ
Фильтры ВЧ: 15, 30, 70, 100, 150 Гц
Фильтры НЧ: 50, 16, 1.6, 0.53, 0.26, 0.1, 0.016 Гц (0.003, 0.01, 0.1, 0.3, 0.6, 1.6, 10 сек)
Режектор: 50 или 60 Гц, по выбору
Монтаж: программируемый - в памяти компьютера - неогранич. число монтажей
Усредненные реф. "электроды": задаваемые пользователем или (напр., усреднение Fp1 и Fp2)
Тест установки электродов: вывод результатов на экран ПК или на печать
Надежность: IEC 601.1 тип 1 класс CF
Компьютер: Pentium, не менее 64 Мб RAM, жесткий диск не менее 6 Гб
Хранение ЭЭГ: на жестком диске ПК, не менее 600 часов сигнала при 256 точек/сек.
Видеорежим: разрешение не ниже 1024х768- дисплей 17" LR
Фотостимулятор
Управление: от ПК
Режим работы: ручной/ автоматический (по заданному протоколу)
Частота: 0-30 Гц
Энергия вспышек: 0.1-0.2-0.4 Дж
Длительность вспышки: около10 мсек
Питание: от ПК
Размеры и вес: 180х90х130 мм, 2 кг
Опции
ВИДЕО-ЭЭГ - цифровая система для синхронной с ЭЭГ видеозаписи пациента (без видеомагнитофона, непосредственно на жесткий диск компьютера).
ХОЛТЕР-ЭЭГ - система долговременного мониторирования ЭЭГ с программным обеспечением для просмотра и анализа ЭЭГ.
BRAIN LOC - программа для трехмерной локализации источников патологической электрической активности при эпилепсии, травмах, инсультах, опухолях. Локализация источников вызванных потенциалов, волновых паттернов, генераторов ритмической активности.
Neurotravel E.P. - программа для анализа длиннолатентных вызванных потенциалов
EEG WIZARD - программа для написания заключений по ЭЭГ. Позволяет даже начинающему врачу построить заключение по записанной ЭЭГ.
NEUROTRAVEL ARCHIVE - система архивирования ЭЭГ на DVD-RAM.

Кресло которого выполнено из самых современных чувствительных материалов. Установлены съемный согревающий матрас электропроводящее легко отсоединяется, часто имеет оригинальное антистатическое эмалированное покрытие, электропроводящее легко поддаётся ежедневной чистке, жидкостной стерилизации.Устойч...
Bandeq Основные технические характеристики:Применяется для многофакторного лечения бинокулярный непрямой гипербилирубинемии у новорожденныхМожет эффективно использоваться с укомплектован любым инкубаторомЛампы рабочего синего проходящего света, с раздельно изменяемым широким углом и высотойМаска гл...
Аспиратор настольный медицинский ES MIDI передвижной передвижной - передвижнойАспираторы прямые серии ES MIDI, медицинские предназначены для широкого использования во указанное время стоматологических хирургических эндоскопических операций, в нескольких процедурных, а так же в стандартных больничных...