Электрокардиограф AUTOCARDINER FCP-2155 Функциональная диагностика
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Функциональная диагностика

Электрокардиограф AUTOCARDINER FCP-2155

Электрокардиограф AUTOCARDINER FCP-2155

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Функциональная диагностика


Трехканальный электрокардиограф для точных измерений, анализа и регистрации медицинской стандартной двенадцатиканальной ЭКГ.
Улучшенная и апробированная программа анализа в приборе включает критерии для точной диагностики при обследовании пациентов различного пола и возраста.
Окончательный анализ дает стандартную интерпретацию на русском языке, код Минессоты и результаты различных измерений. Принтер с высокой плотностью печати обеспечивает четкую запись ЭКГ. Информация о пациенте, измеренные параметры и кривые ЭКГ выводятся одновременно.
Портативность, малый вес
Переносной и компактный FСР-2155 весит 2кг.
Цифровые фильтры
Цифровые фильтры позволяют получить ЭКГ, не искаженные помехами от фона переменного тока, движения мышц и дрейфа нуля.
Программное вычисление необходимых параметров
Различные параметры могут записываться в желаемом формате одним нажатием. Прибор FCP-2155 предупреждает пользователя с помощью дисплея, если отсоединились электроды, кончилась бумага, сели батареи.
Различные режимы работы
Возможны 5 режимов, аналитический,.автоматический с ручным управлением, R-R отклонениями, аритмии.
Два источника питания
Возможна работа от сети или перезаряжаемого аккумулятора. Уникальная система «Быстрого заряда» позволяет работать в течение 1,5 часов после 3-х часовой перезарядки.
Работа с данными
Интерфейс RS-232C обеспечивает связь с компьютером для записи, печати и обработки ЭКГ. Компьютер, кабель для связи с ним и программ нее обеспечение поставляются при желании покупателя.
Термопринтер с высокой плотностью печати
Термопринтер высокой плотности печатает качественные ЭКГ и символы алфавита
Дополнение
Результаты могут выводиться на 6 языках, в том числе и на русском.

Подробнее...

Характеристики

Bandeq Основные технические характеристики:Мониторирование витальных фунций матери: NIBP, SpO2, ECG, низкий пульс, ручное дыхание, рабочая температура человеческого тела. 12,1\" яркий цветной TFT цветной дисплей Графические и эффективные цифровые читаемые тренды по характерную всем основным параме...
Электрохирургический ультразвуковой прибор ЭХВЧ-75-МЕДСИ (р/к+би) - Моно-, би-коагулятор-фульгуратор с частотными режимами чистое резание, биполярная коагуляция и стандартная биполярная коагуляция.Применяется в малой амбулаторной травматологической хирургии, современной гинекологии, ЛОР, для циркуми...
Стол для различных гинекологических универсальных обследований MERIVAARA 4242 - Экономичный стол для медицинского осмотра, специально сконструирован специально для обычного гинекологического и современного урологического медицинского осмотра, а также для комфортного проведения интенсивных общих режу...