Эргометрическая стресс-система ПОЛИ-СПЕКТР-ВЕЛО с велоэргометром Функциональная диагностика
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Функциональная диагностика

Эргометрическая стресс-система ПОЛИ-СПЕКТР-ВЕЛО с велоэргометром

Эргометрическая стресс-система ПОЛИ-СПЕКТР-ВЕЛО с велоэргометром

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Функциональная диагностика


Эргометрическая стресс система ПОЛИ-СПЕКТР-ВЕЛО с велоэргометром SECA CARDIOTEST 100 для проведения велоэргометрических исследований.
Стресс-тест может проводиться как с целью постановки диагноза ИБС, определения функционального класса и толерантности к физической нагрузке, так и с целью оценки физического состояния практически здоровых лиц (спортсмены, призывники, кандидаты на прохождение службы в силовых структурах). Комплекс "Поли-Спектр-Вело" - единственная отечественная стресс-система, которая выдает в соответствии с результатами пробы рекомендации по режиму двигательной активности.

Все эти задачи комплекс решает, сочетая в себе уникальное методическое наполнение, высочайшую надежность и беспрецедентно низкую цену.

Особенности эргометрической стресс-системы ПОЛИ-СПЕКТР-ВЕЛО:
- Интуитивно понятный графический интерфейс операционной системы Windows 9x позволит Вам без труда самостоятельно освоить работу с программой "Поли-Спектр-Эрго".
- Наличие большого количества протоколов проб с физической нагрузкой даст возможность решать широкий круг задач, таких как диагностика ИБС, определение толерантности к физической нагрузке, прогноз у коронарных больных (решение экспертных вопросов), исследование динамики нарушений ритма при нагрузке, оценка физического состояния здоровых лиц (в том числе в спортивной медицине) и лиц с бессимптомным течением заболевания. Одноступенчатая нагрузка исходя из величины должного основного обмена применяется при массовых (эпидемиологических) обследованиях различных контингентов населения с целью раннего выявления сердечно-сосудистой патологии, а также при проведении профессионального отбора.
- Тест PWC170 (Physical Working Capacity) в модификации В.Л. Карпмана в настоящее время предложен как основной для оценки физической работоспособности граждан с недостаточностью питания, исполняющих воинскую обязанность (методические рекомендации МЗ и МО РФ, 1998), а также для оценки физического состояния спортсменов.
- Возможность получения объективных рекомендаций по режиму двигательной активности (рекомендуемая скорость бега или ходьбы, рекомендуемые режимы занятий на велотренажере, рекомендуемый тренировочный пульс, рекомендуемые энерготраты в течение дня и т.п.) делает программу привлекательной для спортивного врача, для профессионалов в области физической реабилитации, а также для людей, просто желающих поддерживать свою физическую форму.
- Работу с программой облегчит возможность автоматического формирования протокола исследования, в котором содержатся объективные оценки результатов нагрузочной пробы и выводы, которые программа формирует на основе написанных нами алгоритмов.
- Возможность редактировать создаваемые программой протоколы с помощью редактора Microsoft Word или с помощью встроенного в программу редактора.
- Программа обладает удобной структурированной базой данных пациентов, объем которой ограничивается только емкостью винчестера Вашего компьютера.
- Нажатием одной кнопки Вы можете переслать обследование вместе со всеми результатами его анализа через сеть Internet в любую точку мира на другой компьютер. Такая возможность открывает перспективы телемедицины, удаленных консультаций и многие другие преимущества.

Подробнее...

Характеристики

Стол манипуляционный перевязочный «П-1» процедурный предназначен для безопасного проведения перевязок и несложных стоматологических хирургических несложных операций.Стол специально сконструирован с максимальным учетом мировых требований удобной современной спортивной медицины. Он экологически безопа...
Светильник операционный гинекологический СР-4 СТОМЭЛ-К (21214) - Этот переносной статичный напольный хирургический светильник с экстремально низкой цифровой стойкой для современной гинекологии.Светильники СР-4 СТОМЭЛ-К сегодня представляют собой универсальное оборудование, специально предназначенное...
Мощный, медицинский мобильный многоцелевой вакуумный эффективный аспиратор для детских отделений, которым тепла необходим новый надежный остаточный вакуум и превосходная аспирация такого большого оставшегося объема собранной жидкости.Аспиратор гарантированно обеспечивает более быстрое прицельное нар...