Монитор пациента 506DN eQuality Функциональная диагностика
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Функциональная диагностика

Монитор пациента 506DN eQuality

Монитор пациента 506DN eQuality

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Функциональная диагностика


Великолепно продуманный дизайн делает его очень удобным при транспортировке пациентов или при необходимости выезда врача с оборудованием. Монитор 506 DN легко и быстро крепится к инфузионной стойке или мобильному стенду.
Монитор 506 DN компактный и легкий, предназначен для разовых измерений и для длительного мониторинга состояния пациента, идеально подходит для установки как в больницах так и в машинах скорой помощи.

Подробнее...

Характеристики

Уникальная цифровая технология определения насыщенности кислородом (SpO2) DOX&trade- обеспечивает надежное распознание импульсов и отсеивание артефактов.
Запатентованная система ComfortCuff&trade- NIBP проводит измерение давления на стадии накачки, что обеспечивает более быстрое и удобное получение результатов.
Тенденция последние 250 измерений кровяного давления с частотой сердечных сокращений и SpO2
Экранный выбор меню обеспечивает непринужденность установки и использования.
Звуковые и визуальные тревоги дают постоянную информацию о процессе.
Легкий вес прибора и гибкость в выборе крепления - легко крепится к оборудованию, имеющемуся в больнице или на транспорте.
Возможность соединения по Bluetooth.
Совместимый с Центральной станцией VitalView.

Каркас урологические кресла сварной выполнен из тонкостенного стального цельнометаллического профиля с эпоксиполимерным эпоксидным покрытием (полимерная порошковая покраска). Литые навесные поставляемые приспособления и универсальные крепления к ним успешно выполнены из кислотоустойчивой нержавеющей...
Гистероирригатор ЭИЭ-01 \"ЭФА-М\" Г наркозный аппарат для эффективной аспирации и ультразвуковой ирригации собранной жидкости при определенном заданном избыточном давлении. Доступным применение целевого роликового перистальтического насоса для одновременной подачи собранной жидкости в суставную поло...
Кресло универсальное гинекологическое туалетное складное КГС легких предназначено для безопасного проведения гинекологических и специализированных урологических грязелечебных процедур. В типичные случаи функциональной необходимости кресломожет должно быть эффективно использовано как массажный процед...