Системы для ЭКГ покоя EASY ECG Функциональная диагностика
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Функциональная диагностика

Системы для ЭКГ покоя EASY ECG

Системы для ЭКГ покоя EASY ECG

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Функциональная диагностика


Easy ECG - это современные модульные комплексы с большим набором опций. Конфигурация системы подбирается в соответствии с потребностями ЛПУ.
Системы Easy ECG
Компьютерный электрокардиограф
для рутинных исследований "на потоке" полностью отвечает потребностям небольшой амбулатории или частнопрактикующего врача.
Сетевая компьютерная система
объединяющая станции регистрации ЭКГ (мобильные и стационарные) и станции обработки ("расшифровки") записей полностью обеспечит потребность крупного стационара в проведении исследований ЭКГ покоя.
Разделение регистрации и "расшифровки" ЭКГ облегчает и ускоряет проведение исследований. Мобильные регистраторы позволяют записывать ЭКГ непосредственно в палатах и мгновенно передавать записи на станции обработки.
Система из многих мобильных регистраторов
передающих записи ЭКГ по сети Интернет, и центральной станции для приема и "расшифровки" кардиограмм находит свое применение в системе "скорой помощи".
Компьютерный электрокардиограф Easy ECG...
...так же прост в управлении, как и обычный электрокардиограф, а умеет намного больше него.
Электрокардиограф Easy ECG по скорости и простоте проведения исследования не уступает классическим аппаратам и отлично справляется с рутинными исследованиями "на потоке" (в отличие от компьютерных ЭКГ систем прошлых лет). Регистрация, сохранение и печать ЭКГ выполняются "нажатием двух кнопок" и доступны даже медсестре с низкой компьютерной грамотностью. Печать на современном цветном лазерном принтере происходит за секунды и не вызывает задержки между исследованиями.
Лазерная цветная цифровая печать не уступает по качеству распечаткам классических 12-канальных приборов и не требует дорогой термобумаги. Используется обычная бумага формата A4. Расходные материалы (картриджи принтера и обычная бумага) в пересчёте на страницу распечатки стоят намного дешевле термобумаги.
Разнообразие форм вывода на печать - как у классических приборов высокого уровня. Печать заданных печатных форм производится нажатием одной кнопки или осуществляется автоматически после регистрации ЭКГ.
"Расшифровка" ЭКГ может производится "по экрану", без привлечения или с минимальным привлечением распечатки. Кардиограмма, усреднённые кардиоциклы с результатами автоматической разметки и диагностики и другая информация выводятся в удобном для работы виде на экран широкоэкранного ЖК-монитора. Качество изображения практически не уступает печатному, а поле вывода превосходит размеры страницы А4.
Кардиограммы сохраняются в базе данных "пациенты/исследования", не требуют полного вывода на печать и доступны при повторных исследованиях того же пациента.
Системы Easy ECG . Аксессуары.
Прибор поставляется в стационарном, передвижном или портативном исполнении. Он включает беспроводной цифровой усилитель Easy ECG, персональный компьютер с широкоэкранным ЖК дисплеем 23", стол или приборную тележку и цветной лазерный принтер. Экономичный вариант комплектуется черно-белым принтером, дисплеем 19" и усилителем без возможности беспроводной связи. Выбор электродов и кабелей ЭКГ - по желанию заказчика. Электродные пояса Tapuz (Израиль) - удобная современная альтернатива стандартным "присоскам и прищепкам".
Различные конфигурации модульных комплексов Easy ECG...
...позволяют создать электрокардиографическую систему для нужд любого заказчика, от небольшой амбулатории и поликлиники до районного стационара, медицинского НИИ и системы скорой помощи.
Каждый модульный комплекс состоит из компьютерных электрокардиографов (станций регистрации), станций ревизии и мобильных регистраторов. Набор этих компонент определяется задачами, которые должен решать комплекс. Компоненты комплексов объединяются между собой через компьютерную сеть или сеть Интернет.
Станция ревизии
Эта компьютерная станция позволяет выбирать записи ЭКГ из базы данных прибора и производить с ними всё, что позволяет кардиограф Easy ECG (визуализация и анализ ЭКГ, написание заключений, печать кардиограммы и результатов её обработки, и т.д.).
Компьютер станции ревизии оснащён программой Easy ECG с опцией сетевой связи с кардиографом.
Система, состоящая станции (станций) ревизии и кардиографа (кардиографов), позволяет производить исследования ЭКГ покоя для большого числа пациентов. Возможность независимо регистрировать и "расшифровывать" ЭКГ существенно повышает эффективность работы.
Мобильный регистратор ЭКГМобильный регистратор
Это компактное устройство позволяет зарегистрировать, визуализировать, сохранить ЭКГ и передать запись ЭКГ на компьютер кардиографа Easy ECG или станцию ревизии, оснащённые специализированным ПО. ЭКГ передается по сети Интернет или по беспроводной компьютерной сети.
Устройство состоит из цифрового усилителя и смартфона (коммуникатора) с установленной на нем программой Easy ECG Mobile.
Цифровой усилитель Easy ECG
Цифровой усилитель ЭКГ сигнала Easy ECGЭто небольшое устройство позволяет качественно регистрировать, оцифровывать и передавать на приёмное устройство сигнал ЭКГ (оцифровка - 500 точек в секунду). Все приборы могут передавать ЭКГ по кабелю USB непосредственно в компьютер. Беспроводной вариант устройства передает ЭКГ также по каналу Bluetooth. При соединении такого прибора с компьютером аккумулятор устройства автоматическая заряжается.
Беспроводной вариант прибора используется как в составе стационарного кардиографа, так и в составе мобильного телемедицинского регистратора.
Программное обеспечение Easy ECG...
...сочетает простоту работы в режиме обычного электрокардиографа с широкими дополнительными возможностями.
Постоянный визуальный контроль ЭКГ на экране дисплея.
Три режима записи ЭКГ: "классический кардиограф", "запись назад" (запись заданной длины), длительная запись (запись произвольной длины). Второй и третий режимы используются для выявления эктопических кардиоциклов, запись произвольной длины - для анализа ВСР.
Эффективное управление выводом ЭКГ на экран при её регистрации и просмотре: выбор плотности, чувствительности, цифровых фильтров, группы отведений. Адаптивный фильтр дрейфа базовой линии. Увеличение любого фрагмента записанного сигнала с автоматизированными измерениями интервалов и амплитуд.
Хранение записей ЭКГ и информации о пациентах в базе данных "пациенты - исследования". Выбор, визуализация и анализ любой записи ЭКГ. Возможность сравнения вновь поступившей записи с ранее записанными ЭКГ этого же пациента.
Автоматическая разметка и интерпретация ЭКГ.
Вывод усреднённых кардиоциклов с маркерами интервалов и таблицами параметров. Возможность ручной корректировки маркеров с автоматическим пересчётом параметров. Написание, сохранение и печать врачебного заключения с опцией включения и редактирования текста автоматизированного заключения.
Цветная лазерная печать сигнала, результатов его обработки и врачебного заключения.
Выбор печатных форм из набора, соответствующего стандартам для 12-канальных электрокардиографов. Возможность печати стандартизованной формы для отечественных ЛПУ.
Импорт/экспорт записей ЭКГ в форматах DICOM, EDF и оригинальном формате.

Подробнее...

Характеристики

Опции
Сетевое подключение к компьютеру электрокардиографа компьютерной станции для "расшифровки" ЭКГ.
Прием кардиограмм от мобильного регистратора.
Интеграция Easy ECG в госпитальную компьютерную систему.
Блок подключения сертифицированного по международным стандартам модуля для разметки и интерпретации HES-ЭКГ (Biosigna, Германия) в качестве альтернативы оригинальному модулю разметки и интерпретации.

Кольпоскоп операционный гинекологический SOM 52 - с центральным поворотным телескопическим штативом для правого или левого электрического подсоединения к гинекологическому креслу.- Поворотный револьверный 3-кратный апохроматический объектив с изменяемым увеличением, штриховым световым электромагнитн...
Кресло универсальное гинекологическое КГэ-01-\"Диакомс\" легких предназначено для безопасного проведения гинекологических и специализированных урологических грязелечебных процедур. В типичные случаи функциональной необходимости кресломожет должно быть эффективно использовано как массажный процедурны...
Стационарный стационарный вакуумный портативный экстрактор чрезвычайно более высокой максимальной производительности, с уникально высоким техническим уровнем чрезмерного вакуума и усовершенствованными большими стеклянными емкостями для слизистого секрета. Часто используется при эффективном проведени...