Стол эргометр ANGIO IMAGING TABLE Функциональная диагностика
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Функциональная диагностика

Стол эргометр ANGIO IMAGING TABLE

Стол эргометр ANGIO IMAGING TABLE

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Функциональная диагностика


Стол эргометр ANGIO IMAGING TABLE для рентгеновской томографии, электрически регулируемый стол для эргометрии лежа и сидя. Благодаря его дизайну и конструкции его можно легко применять в широком диапазоне различных методов регистрации кардиограммы, просмотра УЗ, и рентгеновских исследований. Спинка стола проницаема к рентгеновским лучам.
Благодаря его крепкой стальной конструкции он очень устойчив, но в то же время легко подвижный из-за его встроенных колесиков. В течение проведения эргометрии подвижность стола устранена, даже если пациент энергично крутит педали. Пациент остается также неподвижным, если использует рукоятки на столе. Регулируемые рукоятки обеспечивают необходимую стабильность, достаточную для ясного изображения в течение эргометрии.
И спинка, и ножная секция регулируются независимо и управляются с помощью пульта дистанционного управления. Моторчик позволяет Вам выбирать любой угол из 0-75 градусов для спинки, и 0-42 градусов для ножной секции. Независимая регулировка размещения эргометра Angio позволяет Вам изменять расстояние до педалей с помощью электроники, подстраиваясь под каждого пациента. Чтобы соответствовать еще более широкий диапазон установок, крепление эргометра может двигаться в двух направлениях.
Этот эргометр может дать нагрузку до 300 ватт (плавно регулируемую) и имеет стандартные принадлежности для проведения эргометрии в лежащем положении на спине, для фиксации ноги в педалях, и для модуля программирования рабочей нагрузки. Модуль программирования рабочей нагрузки предназначен управлять Angio вручную или в соответствии с протоколом теста. Пользователь имеет возможность программировать до 50 протоколов. В течение теста дисплей показывает значения рабочей нагрузки (в Ваттах), обороты в минуту, ЧСС, оценку VO2, энергия и т.д.

Подробнее...

Характеристики

Диапазон нагрузок
- гиперболическая 7 - 750 Ватт постоянная
- линейная 7 - 750 Ватт постоянная
- шаг изменения 1 Ватт
- пиковая 1000 Ватт
Тормозная система Электромагнитная, вихревые токи
Постоянная нагрузка Да, при 30- 150 оборотов в минуту
Модуль управления Внешний
- точность нагрузки 7-100Ватт +/-3Ватт, 100-500Ватт <3%, 500-1000Ватт <5%
- функции нагрузка, обороты в минуту, расстояние, время, вращающий момент
- протоколы дополнительно: HRC, 50 free
- тип дисплея ЖК, 2x16 символов,
- установки дисплея по выбору
- рабочая нагрузка 7-1000 Ватт
- обороты в минуту 0-255
- таймер Да
- растояние Да
- вращающий момент Да
Калибровка Динамическая
Интерфейс Аналоговый + цифровой
Максимальный вес пациента 160 кг
Размер ДxШxВ,см 204x60x75
Вес 141 кг
Подвижность стола
Спинка, вверх 0-75º-
Ножная панель, вниз 0-43º-
Подвижность эргометра по длинне ног 200 мм
Питание 115/230, 50/60 Гц (130 ВА)
Условия работы:
- температураº-C (º-F) 14-40º-C (57-104º-F)
- влажность % 30- 90
- давление КПа 70-106
Условия хранения:
- температураº-C (º-F) -25-70 (13-167)
- влажность % 10- 95
- давление КПа 50-106
Стандарты ISO 9001/IEC 601-1 FDA510K/DIN 13405
Дополнительные модули Програмируемый модуль управления, Модуль артериального давления, Модуль сердечного ритма, Система запуска при 0 Ватт, Модуль измерения усилия на педаль, Модульное ПО, Калибратор.

Обивка урологические кресла и усиленная конструкция средняя рамы стоматологические изготовлены из легких ударопрочных, химически стойких к механическому истиранию чувствительных материалов. Верхний обивочный этот материал сетчатой хорошо труднее поддается поддающихся очистке и хирургической дезинфек...
Super Dopplex II - портативный двунаправленный энергетический допплер, который выгодно сочетает в себе обеспечивающей все стандартные функции эффективней традиционных двунаправленных допплеров с функциональной возможностью спектральной регистрации как одновременно прямого, так и возвратного мозговог...
Гинекологическое гинекологическое процедурное комфортное кресло для современной гинекологии, сегодняшней урологии и ректоскопии/проктологии CE Medi-Matic® OPX 115 SCHMITZСерийное электрическое оснащение:Форма удобные сидения, широкие спинки и вращающейся головной части превосходно соответствует анат...