Телеуправляемый рентгеновский комплекс FLEXAVISION Функциональная диагностика
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Функциональная диагностика

Телеуправляемый рентгеновский комплекс FLEXAVISION

Телеуправляемый рентгеновский комплекс FLEXAVISION

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Функциональная диагностика


Комплекс FLEXAVISION поможет легко выбрать рентгенодиагностическую систему согласно Вашим пожеланиям:
64 варианта комплектации аппарата в зависимости от исполнения стола-штатива, генератора, ЭСУ, рентгеновских трубок, цифрового процессора обработки изображений, большого выбора дополнительного оборудования и программного обеспечения. Быстрая настройка системы для рентгенографии грудной клетки исключает необходимость в отдельной рентгенографической стойке. Компактный дизайн обеспечивает быстрый доступ к пациенту по всему периметру аппарата. Широкий охват тела пациента и изменяемый наклон рентгеновской трубки минимизирует количество перемещений пациента во время исследования. Возможность изменения высоты стола облегчает укладку пациентов с каталок и кресел-колясок. Цифровые технологии позволяют добиваться высокого качества получаемых рентгеноскопических и рентгенографических изображений. Рентгенографическая плоская панель детекторов DRX-1. Матрица 1024х1024 пикселя. 4096 градаций шкалы серого (12 бит). Цифровая серийная рентгенография. Модели FLEXAVISION SF и HB оснащаются удобным мультиформатным ЭСУ.
Комплекс FLEXAVISIONВсе модели FLEXAVISION позволяют проводить импульсную рентгеноскопию с частотой 15/7.5/3.75 кадров в секунду, что существенно снижает лучевую нагрузку на пациента.
Органы управления столом-штативом и генератором объединены в эргономичной консоли оператора с интуитивно-понятнным интерфейсом, и могут быть продублированы дополнительным пультом управления в процедурной.
Цифровой процессор обработки изображения позволяет архивировать (на жестком диске, CD_R или DVD_R дисках), редактировать и пересылать изображения по локальной сети в формате DICOM на удаленный сервер или DICOM_принтер.

Цифровая система DRX-1.
Инновационная система DRX-1 основана на первом в мире беспроводном плоскопанельном детекторе в формате кассеты 35х43 см, который, благодаря современному программному обеспечению, превращает обычный рентгеновский аппарат в цифровой без доработок и модификаций.
- Детектор помещается в кассетоприемник стойки или стола, не требуя никаких доработок.
- Кабинет может работать без остановки - заменяемые батареи позволяют использовать детектор непрерывно.
- Легкий детектор (3,9 кг) позволяет получить качество цифровой рентгенографии в любом месте рентгенкабинета.

Подробнее...

Характеристики

ARDO medical AG (AMEDA) Двойной подвижный модуль фототерапииНазначение: Эффективная профилактика и эффективное лечение гипербилирубинемии у нем новорожденных. Особенности: Успешно работает в таком составе всех открытых чрезвычайных реанимационных сложных систем Amenic E-Servo и Amenic Supreme. Техн...
Гинекологическое элегантное кресло Schmitz Arco 114.600 с одним регулируемая электромотором, для медицинского осмотра и всех всех видов хирургических манипуляций и других гинекологических малых процедур. Для снабженной данной новой модели обычного гинекологического урологические кресла, в педикюрны...
Стол OPT/70А часто является стало результатом таких новейших ультразвуковых исследований, многолетних направленных на компьютерную оптимизацию рентгенопрозрачных офтальмологических операционных специализированных столов для современных специализированных хирургических операций. Многочисленные новато...