Ультразвуковой сканер ACUSON X300 Функциональная диагностика
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Функциональная диагностика

Ультразвуковой сканер ACUSON X300

Ультразвуковой сканер ACUSON X300

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Функциональная диагностика


Acuson X300 (картинка со сканера) - ультракомпактная система с высокой производительностью. Небольшой вес системы позволяет использовать ее непосредственно у постели больного или в ситуациях, когда необходима экстренная диагностическая медицинская помощь. Система обладает широким спектром характеристик, особенно необходимых для повседневной рутинной клинической практики в радиологии, терапевтических отделениях, отделениях акушерства и гинекологии, а также для исследований в кардиологии.
Acuson X300 - ультракомпактная система с высокой производительностью. Небольшой вес системы позволяет использовать ее непосредственно у постели больного или в ситуациях, когда необходима экстренная диагностическая медицинская помощь. Система обладает широким спектром характеристик, особенно необходимых для повседневной рутинной клинической практики в радиологии, терапевтических отделениях, отделениях акушерства и гинекологии, а также для исследований в кардиологии.
Система предназначена для исследования
* органов брюшной полости и забрюшинного пространства,
* поверхностно расположенных органов,
* периферических сосудов,
* в акушерстве и гинекологии,
* педиатрии
* ортопедии,
* урологии,
* кардиологии транскраниальных исследованиях.
Миграция технологий экспертного класса в систему X300 означает, что ее широкими возможностями можно воспользоваться практически в любом месте - это позволит проводить ультразвуковые диагностические исследования большего количества пациентов за меньшее время в любых условиях.
Система X300 идеально отвечает растущим потребностям в эргономичной и эффективной передвижной ультразвуковой системе с поддержкой цветового допплеровского картирования. Что не менее важно, открытая архитектура системы X300 позволяет легко интегрировать в нее новые современные функции по мере изменения потребностей, а это гарантирует защиту вложений с самого первого дня. С точки зрения доступности и эффективности система X300 не имеет аналогов.
Система X300 включает в себя широкий набор клинических возможностей, обеспечивающих новый уровень эффективности и точности диагностики. Решение Life - наше решение по обслуживанию клиентов - гарантирует целостность вложений и защищает систему от устаревания за счет постоянной модернизации в рамках программы Evolve.
* Полностью цифровая архитектура
* Гарантия целостности сигнала на всем пути от формирования пучка до просмотра изображений и самое высокое качество
* изображений в своем классе.
* Поддержка соглашения HIPAA и защита паролем обеспечивают контроль доступа к сведениям о пациентах в системе.
* Удобный и недорогой способ хранения информации исследований на жестком диске или DVD-дисках.
* Беспрепятственная модернизация для удовлетворения изменяющихся потребностей и долговременной защиты вложений.
* Технология датчиков MultiHertz&trade-
* Оптимизированное качество изображений в широком частотном диапазоне дает возможность выполнять самые разные
* исследования с помощью одного и того же датчика.
* Максимальное клиническое использование каждого датчика обеспечивает экономию средств.

Подробнее...

Характеристики

COBAMS Инкубатор для нем новорожденных Cristina self controlКлиническое клиническое применение транспортного инкубатора для нем новорожденных: Длительное длительное выхаживание нем новорожденных и интенсивный уход за ними.Инкубатор для нем новорожденных часто имеет устойчивые двойные цветные прозр...
Стационарный стационарный вакуумный портативный экстрактор чрезвычайно более высокой максимальной производительности, с уникально высоким техническим уровнем чрезмерного вакуума и усовершенствованными большими стеклянными емкостями для слизистого секрета. Часто используется при эффективном проведени...
Кольпоскоп ЭКС-1 со экономичным светодиодным галогеновым осветителем - специально создан с двухточечной электронной схемой фоновой подсветки на элементной базе промышленные нового последнего поколения особоярких реперных светодиодов требующих большой средней мощности, фактически данный портативный ...