Ультразвуковой сканер FUKUDA DENSHI UF-750XT FFsonic Функциональная диагностика
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Функциональная диагностика

Ультразвуковой сканер FUKUDA DENSHI UF-750XT FFsonic

Ультразвуковой сканер FUKUDA DENSHI UF-750XT FFsonic

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Функциональная диагностика


Ультразвуковой сканер Fukuda UF-750XT являясь портативным, простым в эксплуатации и одновременно многофункциональным, может быть использован в различных медицинских учреждениях, а также на выезде.
UF-750XT - ультразвуковой диагностический сканер нового поколения, позволяющий проводить конвексное и линейное сканирование с доплеровским исследованием и цветным картированием. Сканер предназначен для функциональной диагностики в области акушерства, гинекологии, обследования органов абдоминальной области поверхностных структур, молочной и щитовидной желез, а также кардио-сосудистых исследований. Сканер Fukuda UF-750XT имеет следующие режимы отображения: В- В/В- В/М- PWD- CFM. Укомплектован полным набором широкополосных многочастотных датчиков электронного сканирования. Причем основные датчики (конвексный и микроконвексный) могут работать в режиме тканевой гармоники. Все датчики имеют биопсийные насадки.
Оптимальные соотношения аппаратурных и программных решений, а также применение высокоскоростной цифровой ХТ-технологии фильтрации и обработки сигнала (включая формирование луча) позволило создать портативный сканер с функциями стационарного аппарата. В частности автофокусировка при передаче и динамическая фокусировка при приеме обеспечивают высокую разрешающую способность и одинаковое качество изображения как в ближней так так и в дальних зонах обследования. Высокое качество изображения обеспечивает цветной жидкокристаллический дисплей с размером экрана 26.5 см, выполненный по TFT технологии. Функции мощного энергетического доплера и цветного картирования позволяют производить исследования слабых и малоскоростных кровотоков.
Память на магнитооптическом диске и встроенная память обеспечивают режим кинопетли (535 кадров) и режим архивирования данных измерений (при использовании МО диска 640 Мбайт до 6000 изображений). Оснащение сканера несколькими интерфейсами (вход-выход) дает возможность записи изображений на черно-белом и цветном видеопринтерах, видеомагнитофоне, подключение сканера к медицинским видеосистемам и компьютерным системам связи (Dicom, Ethernet).
Программное обеспечение сканера позволяет автомотически и вручную управлять режимами и параметрами отображения, проводить соответствующие акушерские и кардиососудистые измерения. Сканер UF-750XT имеет расширенное функциональное меню и меню измерений с эргономичной панелью управления.
Функции сканера могут расширены подключением дополнительных блоков:
UF-750XT-BIU (Блок биологических сигналов-ЭКГ)
UF-750XTPSU (Блок подключения 2 датчиков).
Дополнительное оборудование:
Блок физиологических сигналов UF-750XT-BIU
Тележка UCW-01
Блок коммутации датчиков UF-750XT-PSU
Ч/Б видеопринтер
Цветной видеопринтер

Подробнее...

Характеристики

Кресло смотровое гинекологическое КГМ-1 - Гинекологическое кресло всегда имеет массажный электрический ручной привод изменения продольного наклона торцевые панели. Мягкое сиденье напрямую связано со фиксированной спинкой электрическим приводом от пневмопружин, пневматически регулируется по расширенн...
Кресло гинекологическое-урологическое «Клер» с фиксированной регулируемой высотой модель КГФВ 01гп на внешних газовых пружинах с установлен передвижной ступенькой - Совсем простая инадежная надежная конструкция гинекологического кресла с установлен передвижной ступенькой сейчас позволяет использоват...
Drä-gerЛампа для флюоресцентной фототерапии PT-1400-3 / тепловая процедурная универсальная лампа. Щелевая лампа может комфортно крепиться на отдельно стоящей вертикальной мобильной телескопической стойке, на наружной стене, либо эффективно использоваться как такой аксессуар для иного хирургическ...