Ультразвуковой сканер HONDA HS-2500 Функциональная диагностика
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Функциональная диагностика

Ультразвуковой сканер HONDA HS-2500

Ультразвуковой сканер HONDA HS-2500

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Функциональная диагностика


Ультразвуковой сканер Honda HS-2500 (Япония) предназначен для функциональной диагностики в области акушерства, гинекологии, обследования органов абдоминальной области, кардиологии, поверхностных структур, тканей, молочной и щитовидной желез.
Этот УЗИ сканер был создан японскими инженерами на базе ультразвукового сканера HS-2000. Аппарат выполнен в стационарном варианте, имеет большую функциональную клавиатуру современного дизайна с резиновыми кнопками и подсветкой, что позволяет пользователю видеть все возможности сканера и оперативно пользоваться всеми доступными функциями в момент проведения обследований. Являясь многофункционльным, аппарат HS-2500 укомплектован полным набором датчиков: линейных, конвексных, микроконвексных, в том числе трансвагинальным и линейным-трансректальным.
Датчики работают в широком диапазоне частот от 2,8 до 12,5 МГц, все датчики являются мультичастотными и имеют по три рабочих частоты. Также все датчики взаимозаменяемы с аппаратами HS-2000 и HS-2100.
К сканеру может быть подключено одновременно два датчика с коммутацией их на клавитуре.
Сканер HS-2500 имеет несколько основных режимов отображения: В- В/В- В/М (в режиме М - 4 скорости протяжки).
Оперативные регулировки позволяют оптимизировать качество изображения. Кроме яркости и контраста регулируется общее усиление в диапазоне 36-100дБ, чувствительность на разных глубинах (6 регулировок).
Кроме того, заложенные в сканере программы позволяют проводить дополнительную обработку ультразвукового изображения нелинейной гаммакоррекцией, корреляцией кадров и строк. В результате изображнение на экране (диагональ 30 см) имеет высокую разрешающую способность и широкий диапазон регулировок в зависимости от характера обследуемого объекта и условий наблюдения.
Встроенная флэшпамять позволяет запомнить до 60-ти ультразвуковых кадров. Сканер HS-2500 имеет функцию кинопетли на 41 кадр. С помощью интерфейса RS-232C обеспечивается связь с компьютером? где используется вспомогательная программа, разработанная японскими инженерами, для ведения пациентской базы.

Подробнее...

Характеристики

Измерительные операции:
измерение расстояния
измерение скорости
измерение периметра и площади
расчет объема
измерение угла тазобедренного сустава
измерение левого желудочка
измерение гистограммы
Диагностические программы:
вычисление срока беременности
возраст плода (бипариетальный размер головы, копчиково-теменной размер, длина бедра, диаметр хорионической плоскости, периметр головы, фронтально-затылочный размер, абдоминальный размер, абдоминальный периметр, размер плодового пузыря)
предполагаемый вес плода
отчет о продолжительности беременности
Датчики к УЗИ аппарату HS-2500:
HCS-436M Конвексный датчик 2,8/3,5/5,0 MГц, 60R
HCS-452M Микроконвексный датчик 3,5/5,0/7,0 MГц, 20R
HCS-4710M Микроконвексный датчик 5,0/7,5/9,0 МГц, 10 R
HCS-4710MV Трансвагинальный датчик 5,0/7,5/9,0 МГц, 10 R
HLS-475M Линейный 5,0/7,5/10,0 МГц, 50 мм
HLS-413 Линейный датчик 7,5/10,0/12,5 МГц, 30мм
HLS-455R Трансректальный датчик 5,0/7,5/10,0 МГц, 50мм

ВНИИМП-ОПТИМЕД-1 Видеомодуль ВПУ-1 С фиксированной установкой на требуемую дополнительную призменную специальную насадку, которая поэтому позволяет одновременно ясно наблюдать стереоскопическое изображение через стандартный окуляр и на сенсорном экране цветного монитора для кольпоскопа ЭКС-1Видеомо...
Операционные антивибрационные столы прямые серии МАТ 5000 - Антивибрационные столы для стационарных амбулаторных проводимых обследований, стоматологических хирургических урологических операций и любых гинекологических урологических обследований.Модели с гидро- и специальным электроприводом условно р...
Гинекологическое медицинское кресло MEDIFA MUS-400 308 гинекологическое предназначено для проведения урологических осмотров, эффективных манипуляций, чрезвычайно малых и требующие больших различных гинекологических операций.- Обеспечивающие наклон опущенной тазовой разделенной секции - 20º-, рас...