Ультразвуковой сканер SDU-1200 Функциональная диагностика
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Функциональная диагностика

Ультразвуковой сканер SDU-1200

Ультразвуковой сканер SDU-1200

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Функциональная диагностика


Многофункциональный цифровой ультразвуковой сканер SDU-1200 предназначен для проведения широкого спектра ультразвуковой диагностики с получением изображений высокого качества.
Встроенный процессор, разработанный компании Шимадзу обеспечивает контроль за цифровым формированием ультразвуковых лучей и поэлементной фокусировкой. Цифровая многолучевая обработка ультразвуковых сигналов на приеме обеспечивает качественное временное разрешение, строго необходимое для формирования цветового изображения кровотока и надежной работы системы в любых режимах визуализации.
Сканер поддерживает электронные линейные, конвексные и с фазированной решеткой широкополосные датчики с переключением рабочей полосы сканирования. Новая цифровая технология позволяет снизить шумы, поднять фокусную и общую чувствительность системы, добиться высокой динамичности ч/б- и допплеровского изображения.
Созданный для максимального удобства, SDU-1200 обеспечивает упрощение и улучшение взаимодействия пользователя с изображениями различного назначения.
Применение
абдоминальное, акушерство, гинекология, педиатрия, урология, молочные железы, малые и поверхностные органы, сосуды, кардиология.

Подробнее...

Характеристики

SDU-1200 - основная установка
Блок тканевой гармоники
Блок цветового и энергетического допплера
Аксессуары
Кабель переменного тока
Держатель датчиков (левый, правый)
Подвеска кабеля датчиков
Стандартная кинопамять
Резиновый коврик
Гель
Гелевый колпак
Предохранитель
Руководство пользователя
Дополнительная комплектация:
Датчики (согласно спецификации).
Блок для подключения секторных датчиков с фазированной решеткой.
Блок CWD (постоянно-волнового допплера).
Педаль включения и заморозки изображений.
SCSI карта для цветного цифрового принтера.
Физиологический блок.
Блок архивации изображений.
Пакет DICOM (международный стандарт для передачи изображений).
3-D пакет для акушерства/гинекологии.
Блок постоянноволнового допплера.
3-D пакет для общих изображений.
IMT - программа для оценки комплекса Интима-Медиа.
Чехол от пыли.
Расширенная кинопамять.
Видеопринтер (ч/б.)
Цветной видеопринтер.
DVD-RAM.
VCR (видеомагнитафон).
Особенности
Все преимущества цифровой технологии.
Метод параллельной обработки сигнала.
Удобство пользователей в соответствии с ASI «Применением специальных изображений».
Малый размер и удобство позволяет цветному узи-сканеру, преодолевая ограничения, шагнуть туда, где данные технологии еще не применялись.

В сухом операционном рабочем столе STARTECH ST-D.IC чаще используются электромеханические электрический приводы, обеспечивающие подъём/ экстренное опускание торцевые панели, а также случайное изменение предустановленных положений спинной панели в целом и скользящей спинной ножной секции в отдельност...
Предназначен для нормального измерения физиологических параметров нерегулярного сердцебиения каждого плода. Чрезвычайно компактен, очень легок,чрезвычайно надежен. Цифровой ультразвуковой трансвагинальный датчик эргономичной дугообразной квадратной формы. Очень большой ЖК сенсорный экран с гол. Голу...
Кровать телекоммуникационная акушерская КА-2 съемная предназначена для удобного размещения на ней рожениц во указанное время родового акта, а также для эффективного выполнения стандартных акушерских неполосных операций и эндоскопических манипуляций, успешно применяется в больничных родильных детских...