Аппарат электрохирургический высокочастотный ERBE VIO Хирургическое оборудование
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Аппарат электрохирургический высокочастотный ERBE VIO

Аппарат электрохирургический высокочастотный ERBE VIO

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Хирургическое оборудование


Аппарат электрохирургический высокочастотный ERBE VIO отличается повышенной гибкостью оперативного применения, что, между прочим, скрыто в самой аббревиатуре VIO, которая раскрывается следующим образом:
V (variabled) - возможность варьируемого расширения и реконфигурации системы в соответствии с конкретными условиями и индивидуальными данными пациента- желтое
I - условное графическое обозначение электрохирургического разреза- синее
O - условное графическое обозначение коагуляции. Система представляет собой усовершенствованное техническое решение на базе проверенной в практике клинического применения серии аппаратов ICC и отличается более высокой производительностью и простотой обслуживания. Техника VIO дает возможность решать все входящие в сферу высокочастотной электрохирургии задачи, выполнять разрезы, коагуляцию, девитализацию и вапоризацию, позволяет освоить новые области применения и добиться новых, неизвестных до настоящего времени результатов.

- Возможность выполнить конфигурацию системы в точном соответствии с конкретными задачами лечения, медицинскими показаниями и специфическими характеристиками проводимой операции.
- Возможность модернизаций и дооснащения в соответствии со специфическими требованиями той или иной медицинской дисциплины.
- Наличие новых усовершенствованных функций CUT и COAG.
- Возможность проведения аргоноплазменной коагуляции (АРС) с управляемой глубиной коагуляции (DeCo = Depth Control)
- Автоматическая дозировка мощности.
- Функция ReMode: наличие этой функции позволяет осуществлять "дистанционное управление" функциями и параметрами с помощью имеющихся на операционной рукоятке кнопок или с помощью ножного выключателя непосредственно "с операционного стола".
- Интегрированные системные функции заменяют отдельные специализированные устройства.
- Возможность установки дополнительных гнездовых модулей и оснащения системы различными дополнительными функциями.
- Простое и надежное интерактивное управление в форме открытого текстового диалога.
Функция Focus View: отсеивает излишнюю информацию и упрощает обслуживание.
- Функция Preview (предварительный просмотр): - Перед активированием Вы видите на экране дисплея графическое представление влияния изменений параметров вмешательства на ткань.
Plug & Play ("подключай и работай"): выполнение по принципу "подключай и работай" позволяет закрепить инструмент и сразу же начать работу.
- Усовершенствованная система обеспечения безопасности с использованием нейтрального электрода NESSY Omega (W).
- Использование шины ЕСВ (ERBE Communication BUS) для объединения отдельных модулей в сеть.

Подробнее...

Характеристики

Oxford MedicalМонитор матери и вынашиваемого плода SONICAID FM 830 для длительной регистрации ЧСС плода/плодов, сократительной сердечной деятельности матки во указанное время нежелательной беременности и в родах с возможным использованием неинвазивных / опасных инвазивных флуоресцентных методов и ко...
Oxford MedicalМонитор фетальный Sonicaid Team IP для двуплодной беременностиФетальные модульные мониторы, обеспечивающие обеспечивающий высокое выдающееся качество длительной регистрации страдающих сердечной человеческой деятельности (ЧСС), высокой двигательной электрической активности каждого плода...
Drä-gerЛампа для флюоресцентной фототерапии PT-1400-3 / тепловая процедурная универсальная лампа. Щелевая лампа может комфортно крепиться на отдельно стоящей вертикальной мобильной телескопической стойке, на наружной стене, либо эффективно использоваться как такой аксессуар для иного хирургическ...