Электрохирургический прибор TD 850 Хирургическое оборудование
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Электрохирургический прибор TD 850

Электрохирургический прибор TD 850

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Хирургическое оборудование


Биполярный и монополярный электрохирургический прибор работающий в режиме рассечения и режиме коагуляции для трех хирургов одновременно. Каждый хирург может задать свой режим и свои настройки. Предназначен как для общей так и для эндоскопической хирургии.
- Электрохирургический прибор для одновременной независимой работы 2-ух пользователей в монополярном режиме, выполняющий обычное рассечение, рассечение с гемостазом, специальное рассечение во влажной среде, высокочастотную бесконтактную (спрей) коагуляцию, низковольтную точечную коагуляцию и имеющее дополнительные монополярные выходы, специально разработанные для минимально-инвазивной и эндоскопической хирургии.
- Имеет четырехдиапозонный биполярный выход для рассечения (высокоамплитудный и низкоамплитудный диапозон) и коагуляции (микро- и макро-).
- Полностью изолированный, имеет прямоугольно-волновые монополярный и биполярный выходные режимы, цифровой дисплей выходной мощности, кнопки выбора режимов, кнопку выбора запрограммированых выходных режимов.
- Суммарная максимальная выходная мощность 400вт (номинал).
- Имеет системы контроля безопасности электрических цепей, который выявляют пути низкого сопротивления между активным электродом и землей, пациентом и землей, установку пассивного электрода и непрерывность (целостность) цепи пассивного электрода.

Подробнее...

Характеристики

- Монополярная мощность:
Суммарная макс. мощность 400 вт (номинал) (мультипользование)
Мощность (Вт) Номинальное сопротивление (Ом)
Рассечение (стандартное) 160 (макс.) 700
Сочетанный режим 130 (макс.) 750
Рассечение специальное 210 (макс.) 750
Точечная коагуляция 90 (макс.) 550
Спрей коагуляция 80 (макс.) 300
Монополярные РС режимы:
Эндоскопическое рассечение(РС обычное рассечение) 100 500
Эндоскопическое сочетанный (РС сочетанный) 65 450
Артроскопическое рассечение (РС специальное рассечение) 100 700
Эндоскопическая коагуляция (РС точечная) 45 450
Мягкая коагуляция (РС спрэй) 25 250
Биполярные режимы:
Рассечение высокоамплитудное 40 400
Рассечение низкоамплитудное 20 350
Коагуляция высокоамплитудная 50 80
Коагуляция низкоамплитудная 8 80
Частота:
Монополярный режим 490кгц
Биполярный режим 525кгц
Безопасность:
Тестировано TUV(Essen) для IEC 601-2-2:1991 класс 1 тип CF
Класс 1 Защищён от действия дефибрилятора
Защищён от попадания воды сверху.

Кресло гинекологическое-урологическое «Клер» с фиксированной регулируемой высотой модель КГФВ 01гп на внешних газовых пружинах с установлен передвижной ступенькой - Совсем простая инадежная надежная конструкция гинекологического кресла с установлен передвижной ступенькой сейчас позволяет использоват...
Применяется для экстренного оказания первичной неотложной экстренной медицинской первой помощи в темпоральная области второго дыхательного респираторного тракта у лежачих пациентов в полевых госпиталях, в специализированных организациях нормальной социальной скорой помощи, во ночное время постоянной...
Sonicaid Fetal Assist - одновременно самый массажный портативный из всех существующих в настоящее указанное время фетальных устаревших мониторов, конструктивно представляет собой очень компактное сильное устройство, автономно работающее от переносного аккумулятора. Сейчас позволяет постоянно вести д...