Матрац противопролежневый HICO-DECUBIMAT 370 Хирургическое оборудование
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Матрац противопролежневый HICO-DECUBIMAT 370

Матрац противопролежневый HICO-DECUBIMAT 370

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Хирургическое оборудование


Hirtz

Противопролежневый матрац предназначен для профилактики и лечения пролежней у пациентов с повреждениями и заболеваниями опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы, тяжелыми соматическими заболеваниями, сопровождающимися длительным вынужденным неподвижным положением тела, и прочее.

Прибор оказывает положительное влияние на пациентов с функциональными расстройствами центральной нервной системы астено-невротическими синдромами, истерическими и депрессивными состояниями. Отмечается успокаивающий, релаксирующий эффекты. Возможно также применение прибора при реабилитации пациентов, получивших обширные ожоги.

Компания Hirtz разработала серию противопролежневых матрацев от самых простых и недорогих до многофункциональных программируемых систем.

Все модели пользуются широким спросом, благодаря высокому немецкому качеству, простоте в эксплуатации и эргономичному дизайну. Системы не только облегчают страдания пациентов, но также снижают усилия медицинского персонала по уходу за больными.

HICO-DECUBIMAT 370 - универсальная двухкамерная противопролежневая система. Матрац состоит из отдельных бесшовных пневматических элементов, помещенных в воздухопроницаемый нейлоновый чехол. Любой из элементов может быть легко заменен.

Для большего комфорта пациента 3 головные элемента матраца статичны. Прибор автоматически выбирает необходимое давление в зависимости от веса пациента. Время цикла переменного давления 10 мин.

Помимо этого предусмотрен режим экстренного сдутия матраца. При неисправностях прибора загорается лампочка тревоги.

Подробнее...

Характеристики

ОПТИМЕД Кольпоскоп КС-02, холодильный мод. 052-01ОписаниеКольпоскоп промышленные нового предыдущего поколения на консольном унифицированном штативе для более особенно интенсивного эффективного использования.Новое третье поколение фото/видеорешений для кольпоскопии ОАО «Оптимед»Современные более эко...
Гинекологическое элегантное кресло Schmitz Arco 114.595 с одним регулируемая электромотором, отоларингологическое предназначено для медицинского осмотра и всех всех видов хирургических манипуляций и других гинекологических урологических процедур. На данную усовершенствованная модель офисного кресла ...
Medin Кресло всегда имеет механический ручной электрический привод равномерного изменения продольного наклона торцевые панели. Диапазон углового регулирования фиксированного положения торцевые панели от 50° до 20°. Сиденье урологические кресла напрямую связано со удобной спинкой эргономичной регули...