Операционный стол RX 504 Хирургическое оборудование
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Операционный стол RX 504

Операционный стол RX 504

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Хирургическое оборудование


Операционный стол RX 504 - многоцелевой стол с (опцией) раздвоенной ножной секцией
Операционный стол RX500 может быть легко превращён в RX504 путём замены стандартной ножной секции на раздвоенную ножную секцию.
Серия RX - это группа операционных столов с электрогидравлическим приводом с исключительно большим числом подвижных сегментов- с бесшумным, плавным и достаточно быстрым ходом.
Эти столы сконструированы для упрощения, облегчения выполнения хирургических процедур, а так же для того, чтобы их могли бы эффективно использовать в общей хирургии, урологии, гинекологии, кардиологии, офтальмологии, лор, нейрохирургии, травматологии и ортопедии (с использованием приставки Ортотек-5).
Для операций на грудной клетке и брюшной полости, подвижный рентгенпрозрачный спинной валик может быть поднят на высоту до 20 см., что дает возможность получить оптимально выгодное положение пациента, а так же позволяет использовать усилитель изображения.
Раздвоенная ножная секция обеспечивает свободный улучшенный хирургический доступ для лапороскопической хирургии и сосудистых процедур на нижних конечностях
Каждую из половин раздвоенной ножной секции можно отводить/приводить, сгибать/разгибать и снимать со стола при необходимости.
Нефрэктомическая позиция на боку достигается без усилий с помощью электроприводного механизма центрального излома, обеспечивает максимальный боковой изгиб пациента.
Превосходное расположение пациента на столе с максимально удобным доступом для хирурга, анестезиолога и дуги усилителя изображения при этом нет необходимости сдвигать пациента или столешницу стола.
Педаль управления столом позволяет хирургу самому во время операции изменять высоту стола и продольный наклон стола (Тренделенбург и Антитренделенбург).

Подробнее...

Характеристики

- RX500 многофункциональный многоцелевой операционный стол с раздвоенной ножной секцией
- Минимальная высота стола 695мм
- Встроенный тоннель для рентгеновской кассеты на всём протяжении стола, что позволяет проводить рентгеновское обследование любой части тела пациента не передвигая его.
- Пяти-секционная рентгенпрозрачная столешница стола с взаимозаменяемыми лёгкими и легкосъемными самоблокирующимися ножной, головной и промежуточной секциями,
- Полный электрогидравлический привод включая: все движения столешницы стола, выдвижение колесиков, роликов для свободного передвижения стола во всех направлениях, и выдвижение стопорных подушек для неподвижной установки стола во время операции.
- Электрогидравлический привод так же обеспечивает: поднимание/опускание стола- боковые и продольные наклоны и сгибание/разгибание столешницы стола.
- Максимальный вес пациента укладываемого на стол 254 кг.
- Цельнолитые противопролежневые матрасы удобны для санитарной обработки, мытья, чистки и защиты от инфекции.
- Высокая устойчивость стола при сравнительно небольшом по размерам основании стола.
- Устойчивость стола обусловлена низко расположенным центром тяжести стола, что достигнуто благодаря тяжёлому основанию и легкой столешницы стола.
- Столешница стола сделана из пластика и лёгких литых алюминиевых антикоррозийных деталей.
- Отсутствие скрытых полостей в столешнице стола обеспечивает хороший доступ для её санитарной обработки.
Если на изделии стоит маркировка СЕ то это указывает на то, что данное изделие соответствует Директиве 93/42 ЕЕС от 14 Июня 1993 года относительнотельно Медицинских Приспособлений.

Medin Кресло которым снабжено тремя снабжена электрическими электромеханическими приводами: случайное изменение продольного наклона торцевые панели, плавного подъема – экстренного опускания торцевые панели, а также электромеханическим приводом ступенчатого изменения фиксированных положения круглого...
BT-330 это оптимизированый фетальный эмбриональный монитор, более оснащенный снабжены большим сенсорным цветным удобным экраном для непрерывного отслеживания функционального состояния физического здоровья плода Технические характеристики - Рабочая частота сердечных эксцентрических сокращений (ЧСС)- ...
Медицинский эндоскопический отсасыватель для ручного искусственного аборта гинекологический предназначен для безопасного проведения ручного искусственного аборта на неблагоприятных ранних разных сроках нежелательной беременности. Часто используются в различных гинекологических специализированных отд...