Радиохирургический прибор ATMOS RS 221 Хирургическое оборудование
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Радиохирургический прибор ATMOS RS 221

Радиохирургический прибор ATMOS RS 221

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Хирургическое оборудование


При разрезе лезвием скальпеля кожа натягивается руками, да и сам разрез производит опеределенное давление на ткань. Последствием этого является неточный разрез, особенно, если есть неровности кожи.
Если использовать вместо скальпеля стандартные ВЧ-хирургические приборы или лазеры, то в большинстве случаев возникает обугливание краев раны, которое является впоследствии причиной медленного заживления и образования некрасивого рубца.
Радиохирургический прибор ATMOS RS 221 лишён всех этих недостатков. Разрез даже небольшого верхнего слоя кожи можно произвести без давления и натяжения. Прилегающие к разрезу ткани не повреждаются термически, так что последующие процессы заживления и рубцевание заметно сокращаются и способствуют наилучшему эстетическому эффекту.
Благодаря использованию оптимальной частоты 2,2 Мгц клеточная ткань будет разрезана только в том месте, в котором режущий электрод воздействует на ткань. Свойственное телу сопротивление предотвращает распространение радиоволн и,вместе с тем, обугливание прилегающих к разрезу тканей.
ATMOS предлагает широкий спектр принадлежностей для радиохирургического прибора ATMOS RS 221: например, различные электроды для разреза, коагуляции и абляции. Особую безопасность в операционном зале обеспечит комбинация из радиохирургического прибора ATMOS RS 221 и системы аспирации дыма AtmoSafe.

Подробнее...

Характеристики

Области применения радиохирургического прибора ATMOS RS 221:
Пластическая хирургия
Общая и реконструктивная хирургия
Дерматология
Челюстно-лицевая хирургия
ЛОР
Гинекология

Многофункциональный криоаппарат (криодеструктор) КРИО-01 «Еламед» складной предназначен для безопасного проведения специализированных оперативных криовмешательств (криодеструкции): - на нескольких поверхностных трудноуловимых патологических образованиях- - в полостной, в том минимальном числе общей ...
1. Транспортировочный стул операционный гинекологический АТМОS S 41.Электромеханическое электрическое изменение фиксированной высоты от 570 до 900 мм, оптимального положения боковой спинки и рабочей поверхности для нейлонового сидения (вкл. центральную позицию Тренделенбурга до 25 угловых град.), эр...
Кресло универсальное гинекологическое, а так же для гидроколонотерапии - 2-х секционное. Чаще предусматривается прекрасную возможность перевода травмированного пациента из положения\"сидя\" в соответствующее положение \"лёжа\", электрическая регулировка фиксированного положения - функциональная меха...