Стол медицинский AGA-PHLEBO-LIFT Хирургическое оборудование
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Стол медицинский AGA-PHLEBO-LIFT

Стол медицинский AGA-PHLEBO-LIFT

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Хирургическое оборудование


Пациенты могут расслабиться так как их пятки упираются в специальную подставку. Обслуживающий персонал, управляющий столом будет всегда иметь обе руки свободными для того, чтобы перевязать ноги пациентов.
При проведении флебологических процедур можно воспользоваться специальным упором для ног No: FR-60.
Флебологический стол AGA-PHLEBO-LIFT может быть преобразован в гинекологическое кресло всего за несколько секунд. Для этого нужно поднять спинку и опустить подставку для ног.
Флебологический стол AGA-PHLEBO-LIFT совместим с центральным захватным механизмом (No.:LR/Z-50).

Подробнее...

Характеристики

Спецификации двигателя:
Флебологический стол AGA-PHLEBO-LIFT может быть оборудован специальным поддоном из нержавеющей стали (No VA-40/V) и специальными подставками для ног с пластмассовыми раковинами и фиксирующими ремнями.
Флебологический стол облегчает работу врачей и медицинского персонала, благодаря наличию электропривода, с помощью которого можно изменять высоту стола и наклонять рабочую поверхность. Имеются специальные принадлежности.
Все флебологические столы AGA-PHLEBO-LIFT имеют два боковых фиксатора для крепления подставок для ног, пару подлокотников, подставку для ног, подголовник.
Два плавно регулируемые электропривода, которые управляются пневматическими ножными педалями, не требуют никакого обслуживания и водостойкие.
- Двигатель 2: 220- 240-VAC, 50/60-Hz, 2.4-A, 510-W, IP Класса Защиты 55.
Чтобы зафиксировать пациентов на флебологическом столе, можно заказать специальный фиксирующий пояс No: PG-220 (2200 x 250 мм, BxH).
Электроприводы, обеспечивающие максимальную скорость перемещения 14 mm/s, каждый.
Пациенты просто встают на подставку предварительно поднятого в вертикальное положение стола AGA-PHLEBO-LIFT и затем стол переводится в соответствующее положение для осмотра или лечения при помощи электроприводов.
Флебологический стол AGA-PHLEBO-LIFT можно привести практически в любое рабочее положение. От почти вертикального, через горизонтальное, к положению опрокидывания, то есть, с головной частью, наклоненной вниз под углом до 20 тогда, когда это необходимо или если пациенты теряют сознание.

Oxford MedicalФетальный эмбриональный монитор для непрерывной регистрации ЧСС, высокой двигательной сократительной активности вынашиваемого плода и сократительной сердечной деятельности матки во указанное время нежелательной беременности и в родах. Специально имеет уникальную функцию трехмерной авто...
Непрямой ручной электронный молокоотсос Medela Manual который станет совершенно незаменимым хорошим помощником для молодой динамичной мамы. Medela Manual часто имеет столь необходимую электронную регулировку электродвижущей силы транспортного отсоса, которая обеспечит возможен индивидуальный эффе...
Oxford MedicalДетектор нерегулярного сердцебиения каждого плода (фетальный эмбриональный монитор). Угловые размеры и вес чистящего прибора настолько пренебрежимо малы, что он электропроводящее легко свободно помещается в нагрудном кармане.ЧСС каждого плода:Индикация: 3 электрического разряда ЧСС, пр...