Проектор знаков SVCT-1 Офтальмология
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Проектор знаков SVCT-1

Проектор знаков SVCT-1

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Офтальмология


Возможность настроить канал передачи пульта управления позволяет использовать до четырех приборов в одном помещении. Пульт каждого из приборов будет управлять только им одним и не повлияет на работу остальных.
Для детей и взрослых
С помощью пульта управления можно менять высоту точки, с которой будет видно правильное и четкое изображение таблицы. Это позволяет получать точные результаты независимо от роста пациента.
Возможность маскирования облегчает работу
Прибор может показывать до пяти колонок и трех строк символов. Наличие трех вариантов масок (прибор может отображать одну строку, одну колонку или одну букву, закрыв все остальные маской) упрощает проверку зрения.
ЖК экран на пульте управления
Таблица, выводимая на экран прибора, дублируется также на ЖК экран пульта управления. При наложении маски вы видите на пульте, какие буквы закрыты, а какие открыты.
При использовании функции автоматического измерения прибор выводит значение остроты зрения пациента на экран основного блоки и на ЖК экран пульта.
Выберите таблицу и нажмите кнопку "Select mask", чтобы выбрать маску в один знак.
Введите ответ пациента, нажав на кнопку "Measurement" и автоматически перейдите к следующей маске или таблице.
После завершения теста результат будет выведен на монитор.
Программируемая последовательность таблиц
Вы можете сохранить две разные последовательности тестовых таблиц до тридцати шагов каждая. Это избавит вас от необходимости каждый раз выбирать таблицу и маску, достаточно нажать одну кнопку, чтобы вывести на экран следующую комбинацию.

Подробнее...

Характеристики

Видимое расстояние от пациента до таблицы6 м
Реальное расстояние от пациента до прибора1 м
Выбор таблицы С помощью пульта дистанционного управления
Маски
Вертикальная, один ряд открыт
Горизонтальная, один ряд открыт, один знак открыт
Время маскирования0.1 сек
Размер экрана340 х 240 мм
Источник светаГалогеновая лампа 12 В / 30 Вт
Диапазон настройки по высоте глаз пациента400 мм
Отключение питанияАвто-отключение после 15-ти минут простоя
Напряжение питания100V, 120V, 220V, 240V
Потребляемая мощность50W
Габариты440 х 485 х 350 мм
ВесПрибор 25 кг, Пульт ДУ 170 г
Электропитание100, 115, 230 В, 50/60 Гц
Энергопотребление100 ВА

Drä-gerЛампа для флюоресцентной фототерапии PT-1400-3 / тепловая процедурная универсальная лампа. Щелевая лампа может комфортно крепиться на отдельно стоящей вертикальной мобильной телескопической стойке, на наружной стене, либо эффективно использоваться как такой аксессуар для иного хирургическ...
Гинекологическое элегантное кресло FGU-1 (FG-01.0) - Обеспечивающий надежное и очень удобное многофункциональное кресло для одноразового использования в различных гинекологических, специализированных урологических и проктологических кабинетах.Используемые в шарнирной конструкции урологические кресла...
Электрохирургический наркозный аппарат ЭХВЧ-50-МТУСИ электрический импульсный фульгуратор, коагулятор, цифровой эпилятор.Постоянный и электрический импульсный следующие режимы эффективной подачи пониженной мощности. Чистое резание + Контактная коагуляция, Фульгурация, Чистая эпиляция. Технические ха...