Ретинальная камера Topcon TRC-NW100 Офтальмология
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Ретинальная камера Topcon TRC-NW100

Ретинальная камера Topcon TRC-NW100

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Офтальмология


Компания Topcon представляет новую модель ретинальной камеры TRC-NW100. Эта модель предназначена для диагностики заболеваний глазного дна и, в частности, диабета. Особенностью данной модели является способность регистрации изображения в цифровом виде при помощи цифровой камеры с разрешением 2.3 мегапикселей.
В стандартную комплектацию TRC-NW100 входит встроенное устройство для записи изображений на стандартную CF (Compact Flash)-карту. Цифровое изображение имеет очень высокое качество и может быть записано на CF-карту в различных форматах и с различной компрессией. Это позволяет переносить фотографии глазного дна между любыми компьютерными устройствами, которые поддерживают CF. Также ретинальная камера TRC-NW100 может быть подключена к обычному персональному компьютеру через стандартный USB порт.
Для получения, обработки и архивирования изображений на персональном компьютере доктор может использовать стандартные программы типа Microsoft Photo Editor, Adobe Photoshop или другие графические программы. Но наилучший результат по анализу и обработке изображений можно получить при использовании специальной программы TOPCON - IMAGEnet 2000 Lite.
Производитель рекомендует использовать данную модель для ранней диагностики диабета не только в специализированных офтальмологических центрах, но и в обычных поликлиниках.
Немидриатическая ретинальная камера TRC-NW6, 6S, 6Sf, TOPCON (Япония)
Ретинальную камеру TRC-NW6 рекомендуется использовать для качественного и быстрого исследования глазного дна. Ретинальная камера TRC-NW6 отличается превосходными техническими характеристиками и умеренной стоимостью.
TRC-NW6 имеет два положения осмотра под углом 45° и 30°, что дает оптимальные результаты при диагностике.
Камера Полароид позволяет получать прекрасные, мелкозернистые и с четким изображением мелких деталей снимки.
TRC-NW6 имеет встроенный видеомонитор, через который делают снимки глазного дна, это делает работу простой и легкой.
TRC-NW6S оснащена видеокамерой, что позволяет использовать для хранения и обработки результатов исследования компьютер (технологии ImageNet, Telemedicine), что рождает новые возможности в диагностике и позволяет проводить обследования на самом современном уровне.
Ретинальную камеру TRC-NW6SF рекомендуется использовать в комплекте с программой IMAGEnet 2000. Рекомендуется для использования в специализированных офтальмологических центрах
Анализатор переднего отрезка глаза Nidek EAS-1000
Назначение: Исследование переднего отрезка глаза в обычном и ретроиллюминисцентном свете, изучение помутнений в хрусталике, компьютерный анализ получаемых данных.
Измерение капсулы, кортрикальных слоев, ядра хрусталика. Позволяет качественно и количественно наблюдать за развитием любых форм катаракты.
Ретинальная камера Topcon TRC-50EX
TRC-50EX имеет высокое оптическое качество, проста в употреблении, установлена на очень удобном столе.
Имеет три положения зоны действия под углами в 50o , 35o , и 20o .
Освещенность данной камеры при фотографировании позволяет делать снимки даже для зрачка диаметром меньше 4,5мм (20o и 35o ).
TRC-50X позволяет получать качественное изображение флюорисцентной ангиографии.
Можно выбрать дополнительные принадлежности, которые включают в себя полароидную камеру, линзу и наблюдательную трубу.
Фундускамера Canon CF-60 UV
60 градусная фотокамера для съемки глазного дна. Переменный широкоугольный объектив фотокамеры имеет 3 позиции угла. При съемке с использованием 35 мм фотокамеры экспозиционные условия устанавливаются автоматически. Узел точной фиксации фокуса, узел ручного изменения угла изображения.

Подробнее...

Характеристики

Это универсальное изделие устарело (Снято с фармацевтического производства)Передовая передовая электронная усовершенствованная схема сейчас позволяет просто получать, точно отображать и быстро распечатывать на термобумаге более точные технические данные используя передовую технологию всего процесса ...
Предназначен для ежедневного рутинного полного обследования каждого плода врачами-акушерами, акушерками и даже самими беременными рожавшими женщинами. Overtone 6000 часто является оснащен высокопроизводительной экономичной моделью и хорошо оснащен удобным цифровым оснащен жидкокристаллическим сенсор...
Кровать для современного родовспоможения Fanem MV- 6090Функциональная функциональная кровать для естественного родоразрешения и экстренной транспортировки рожениц (рахмановская функциональная кровать). Можно легко быстро трансформируется в использующий обычную функциональная кровать и обратно (механ...