Стимулятор офтальмологический лазерный СОКОЛ Офтальмология
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Стимулятор офтальмологический лазерный СОКОЛ

Стимулятор офтальмологический лазерный СОКОЛ

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Офтальмология


Стимулятор офтальмологический лазерный СОКОЛ предназначен для лазерплеоптического лечения и профилактики функциональных зрительных нарушений - зрительного утомления, астенопических проявлений, амблиопии, нистагма, прогрессирующей миопии, а также для лечения воспалительных и дистрофических заболеваний роговой оболочки.
Стимулирующее воздействие офтальмологического аппарата СОКОЛ на зрительный анализатор осуществляется с помощью четко структурированной спеклкартины, формирующейся непосредственно на сетчатке глаза при воздействии высококогерентного лазерного излучения вне зависимо-сти от состояния глазных сред (помутнений, травматических повреждений и пр.).
Питание лазерного стимулятора осуществляется от малогабаритного сетевого модуля. Встроенный таймер на 2, 5 и 10 мин. освобождает медицинский персонал от необходимости следить за ходом процедуры.
Главнейшем отличием и преимуществом стимулятора "Сокол" перед другими приборами аналогичного назначения являются высокая равномерность поля наблюдения и существенно меньшие габариты и вес, что позволяет использовать аппарат в любых клинических и бытовых условиях.
Энергетические и спектральные характеристики излучения аппарата соответствуют методикам и нормам, утвержденным Минздравом России.
Медсоисполнитель - МНИИ ГБ им. Гельмгольца.
Аппарат прошел клинические испытания в РМГУ, РМАПО, НИИ ГБ РАМН.

Подробнее...

Характеристики

- Длина волны излучения 635 нм
- Режим излучения непрерывный
- Энергетическая освещенность в зоне наблюдения, не более 2,0х10-5 Вт/см2
- Диаметр поля наблюдения 60 мм
- Габариты блока излучателя 200х150х70 мм
- Масса блока излучателя 700 г
- Масса комплекта 1100 г

Новое универсальное гинекологическое урологическое кресло электронной модели SZ-II которое способно максимально удовлетворить программируемые самые взыскательные взыскательным требования поликлинических гинекологов и максимально обеспечить оптимально комфортное срочное выполнение базового гинекологи...
Oxford MedicalФетальный эмбриональный монитор для непрерывной регистрации ЧСС, высокой двигательной сократительной активности вынашиваемого плода и сократительной сердечной деятельности матки во указанное время нежелательной беременности и в родах. Специально имеет уникальную функцию трехмерной авто...
Медин Кресла гинекологические/урологические которые предназначены для безопасного проведения урологических осмотров, эффективных манипуляций, чрезвычайно малых и требующие больших гинекологических- специализированных урологических гинекологических операций. Урологические кресла постоянно обеспечива...