Стол поворотный Реабилитация и спортивная медицина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Стол поворотный

Стол поворотный

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Реабилитация и спортивная медицина


Элмет

П-01 Стол поворотный
Основные преимущества тренажера:
Сохранение роста
Большинство людей теряют от одного до 15 см роста в течении жизни по причине утончения дисков. Как и тело, диски на 90% состоят из воды. Содержание воды уменьшается на 70% к 70 годам. Активные занятия на тренажере «Стол поворотный» могут помочь снизить неизменное уменьшение роста.
Обогащение мозга кислородом
Занятия на тренажере «Стол поворотный» помогают увеличить поставку кислорода в мозг. Это способствует активизации работы мозга и поддержанию его функциональности в течении всей жизни.
Профилактика варикозного расширения вен
Отток венозной крови во время занятий на тренажере из нижних конечностей, предотвращая тем самым ее застой. Это приводит к тому, что кровь в организме циркулирует более эффективно, уменьшая риск варикозного расширения вен.
Укрепление связок
Осторожное растяжение во время занятий действует не только на связки, но и на соединительную ткань, и помогает защитить занимающегося от серьезных травм.
Избавление от последствий стресса
Стресс и напряжение могут стать причиной мышечных спазмов в спине, коленях и плечах, а так же головной боли и других проблем. Напряжение мышц может вызвать спазмы и боль, уменьшать поставку кислорода, циркуляцию крови и лимфы. Поворот тела как минимум на 25 градусов, даже в течении нескольких минут поможет ослабить напряжение мышц и ускорить движение лимфы. Происходит новая поставка кислорода, благодаря чему исчезает скованность и боль в мышцах.
Постепенность занятий Регулировка угла наклона во время тренировок позволяет избежать резких переворачиваний Стола. Постепенное наращивание угла наклона согласно методике позволит без травм достичь максимальных результатов.

*Габариты 1200х900х1800

Подробнее...

Характеристики

Гинекологическое элегантное кресло Schmitz Arco 114.600 с одним регулируемая электромотором, для медицинского осмотра и всех всех видов хирургических манипуляций и других гинекологических малых процедур. Для снабженной данной новой модели обычного гинекологического урологические кресла, в педикюрны...
Аспиратор Dominant 35c/i эффективно используется во всех всех таких областях травматологической хирургии, где тепла необходим прерывистый транспортный режим эффективной аспирации.Высокоэффективный, самый надежный, практически бесшумный, безвибрационный.Легок в стационарном использовании.Не требует с...
Гинекологическое гинекологическое кресло USB-01 - гинекологическое кресло гинекологическое-урологическое фиксированной регулируемой высоты. Смотровое гинекологическое урологическое кресло USB-01 которого выполнено из нержавеющей стали с порошковым покрытием эпоксидного порошка + лак (более устойчивы...