Принтер радиологический UP-DF750 Регистрирующие медицинские приборы
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Принтер радиологический UP-DF750

Принтер радиологический UP-DF750

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Регистрирующие медицинские приборы


Увидел свет новый цифровой плёночный принтер Sony UP-DF750 FilmStation. Устройство предназначено для использования в маммографических исследованиях, магниторезонансной и компьютерной томографии, а также в цифровой и компьютерной радиографии и рентгенографии.
Появившись в развитие известных моделей UP-DF500 и UP-DF550, новый принтер унаследовал от них предельно компактное для подобных устройств исполнение и простоту в управлении. UP-DF750 можно устанавливать горизонтально или вертикально, что считается явным преимуществом перед централизованными принтерами большого размера.
При использовании специальной плёнки аппарат обеспечивает печать снимков с разрешением 640 точек на дюйм и оптической плотностью на уровне 3,8+ и хорошо подходит для вывода маммограмм.
В зависимости от метода диагностики устройство может распечатывать снимки различного размера, благодаря чему способно с минимальными затратами делать копии для историй болезней пациентов.
Утверждается, что благодаря новому алгоритму уменьшения резкости маски изображения снимки получаются чёткими и резкими в спектре высоких и средних пространственных частот (в психофизиологии определяется предъявлением изображения решетки с определенным периодом чередования черно-белых полос. - Прим. ред.).
Чтобы исключить затягивание охлаждающими вентиляторами частиц пыли и других посторонних веществ, конструкция UP-DF750 имеет две полностью разделенные секции: электроники и механики. Зона контакта между печатающей термоголовкой и плёнкой изолирована от воздушных потоков. А для еще большей защиты отпечатков плёнка остается внутри принтера до полного завершения рабочего процесса.
Сообщается, что время от момента включения до готовности к работе составляет всего две минуты, что делает устройство весьма эффективным для применения в экстренных ситуациях.
Но главное, в UP-DF750 применена система печати, не наносящая вреда окружающей среде. В ней отсутствуют жидкие химикаты, а после вывода не остаётся никаких токсичных элементов. Термоплёнка Sony не содержит металлических компонентов, в частности серебра. Поэтому при утилизации её можно рассматривать как бытовые, а не промышленные отходы.
Примерные габариты устройства: 600 ? 316 ? 686 мм при массе 67 кг.

Подробнее...

Характеристики

Каркас и средняя рамы стоматологические изготовлены из тонкостенного стального металлического профиля больше квадратного прямоугольного сечения, покрытого экологически первичной чистой порошковой эпоксидной полимерно-порошковой чистой краской, продуманной устойчивой к требующих регулярной дезинфекци...
Универсальный предназначен для пульсирующего отсасывания физиологических жидкостей, слизистого секрета и слабых сгустков цельной крови. Данный данный прибор легко можно эффективно использовать при оказании практической первой экстренной медицинской первой помощи, в специализированных больницах и...
Универсальное универсальное электромеханическое педикюрное кресло для безопасного проведения гинекологических обследований в современной гинекологии и сегодняшней урологии. Анатомически удобная модульная конструкция поэтому позволяет плавно менять рабочую высоту этих кресел в очень широком указанном...