Видеопринтер медицинский UP-970AD Регистрирующие медицинские приборы
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Видеопринтер медицинский UP-970AD

Видеопринтер медицинский UP-970AD

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Регистрирующие медицинские приборы


Sony с гордостью представляет новый гибридный графический принтер UP-970AD, пришедший на смену модели UP-960, получившей признание в медицине, в частности для применения совместно с рентгеновскими системами C-arm и ультразвуковым оборудованием.
Учитывая новые тенденции на рынке медицинского оборудования, где все большее распространение получают не аналоговые, а цифровые системы C-arm, эта новая модель принтеров позволяет работать как с аналоговыми, так и с цифровыми входными сигналами. В дополнение к этому, технология прямой термопечати Sony обеспечивает качество печати, приближенное к фотографическому, при высокой скорости - для получения отпечатка требуется всего 8 секунд.
Благодаря широкому набору функций и компактному исполнению UP-970AD - это идеальный выбор для различных применений в медицине.
Достоинства медицинского принтера UP-970AD:
Возможность работы с аналоговыми и цифровыми входными сигналами
UP-970AD может работать с аналоговыми и цифровыми входными сигналами и поддерживают оба типа систем C-arm. Это делает их идеальными сегодня, когда осуществляется переход от аналоговых к цифровым системам C-arm.
Компактная конструкция
UP-970AD имеет компактную конструкцию, и его габариты 316 (Ш) x 132,5 (В) x 305 (Г) мм полностью соответствуют предшествующей модели. Благодаря такому компактному корпусу принтер легко размещается на тележке для мобильных рентгеновских систем C-arm.
Автоматическое определение типа носителя - бумага или пленка
В случае если пользователь зарядит в принтер пленку, а в меню будет сделана установка «бумага», на ЖК-дисплее появится сообщение об ошибке, напоминающее пользователю, что необходимо использовать соответствующий тип носителя.
Режим групповой печати
Наряду с печатью одного изображения UP-970AD позволяет печатать на одном листе два, четыре или шесть раздельных изображений.
Исключительно высокое качество печати
Благодаря использованию технологии прямой термопечати Sony UP-970AD обеспечивает качество печати, не уступающее фотографическому, с разрешением около 325 точек/дюйм, что в два раза выше, чем у предшествующей модели UP-960.
Высокая скорость печати
UP-970AD поражает высокой скоростью печати - около 8 секунд* на один отпечаток, что делает его идеальным для применения в медицине, где время изготовления отпечатка является важным параметром.
* В режиме стандартного качества.
Удобное управление
Все кнопки для управления UP-970AD расположены на передней панели. Вынесенные на переднюю панель органы управления облегчают настройку и упрощают техническое обслуживание, когда принтер установлен на тележке. В дополнение к этому, на передней панели имеются удобные ручки для регулировки контрастности и яркости.

Подробнее...

Характеристики

Метод печати Прямая термопечать
Разрешение 325 точек/дюйм
Число градаций 256 уровней обработки
Размер изображения: Цифровой: 200 x 150 мм (7 7/8 x 6 дюймов)- PAL: 188 x 140 мм (7 1/2 x 5 5/8 дюймов)
Максимальное число пикселей при печати Цифровой: 3414 x 2560 точек- PAL: 1280 x 612 точек
Максимальная емкость памяти для печати Цифровой: Около 70 Мбит (один кадр)- PAL: Около 38 Мбит (6 кадров)
Время печати Около 8 секунд/изображение (в стандартном режиме печати)
ПО драйвера принтера Microsoft Windows 2000/XP
Резкость Установки от 0 до 14
Интерфейс Цифровой: Высокоскоростной USB-порт- Аналоговый: Видео
Потребляемая мощность ~100-120 В: 2,4 А- ~220-240 В: 1,3 А
Требования к электропитанию ~100-120 В, ~220-240 В, 50/60 Гц
Габариты (Ш х В х Г) 316 x 132,5 x 305 мм
Масса Около 8 кг
Прилагаемые аксессуары
Лист для чистки головки - 1 шт.
Руководство по эксплуатации (С чего начать) - 1 шт.
CD-ROM (Руководство по эксплуатации, драйвер) - 1 шт.
Ярлык носителя - 1 шт.
Лицензионное соглашение на использование ПО - 1 шт.
Бумага для печати высокой плотности (UPP-210HD) 1 шт.
BNC-кабель - 1 шт.
USB-кабель - 1 шт.

Гинекологическое элегантное кресло на гидравлическом электрическом подъеме, с функциональной возможностью свободного вращения, цифровой полностью надежное ручное электронное управление, в таком комплекте с: удобной опорой для бедер (R/C), захватами для чистых рук (M/N), шарнирным держателем для попе...
Мобильная медицинская универсальная съемная гинекологическая процедурная кушетка VARIMED® universal SCHMITZ для полного обследования.- Массажный электрический реверсивный привод электрические регулировки желаемой высоты от 630 до 960 мм управляется педалью- Независимая регулировка выдвинутой головно...
3 управляемых электропривода (вверх/вниз, спина, тренделенбург)Сенсорные торцевые панели управленияПоложение «кресло»Центральный центральный тормоз с раздельной блокировкой колесПульт ДУ в комплектеВозможность рельсового крепления соответствующего дополнительного предметного столика для инструментаЛ...