Кабинет маммографический подвижной (КМП) на базе шасси КАМАЗ-65115 Рентгенология и томография
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Кабинет маммографический подвижной (КМП) на базе шасси КАМАЗ-65115

Кабинет маммографический подвижной (КМП) на базе шасси КАМАЗ-65115

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Рентгенология и томография


Представляем Вашему вниманию разработку нашей фирмы - Кабинет маммографический подвижный (КМП-РП) на базе шасси КАМАЗ-65115 с маммографом МАММО-РП.
Маммограф МАММО-РП - это оптимальная маммографическая система, как для скрининговых, так и для диагностических исследований.
Высокое качество изображения снимка на маммографе МАММО-РП обеспечивается:
мощной двухфокусной рентгеновской трубкой-
мощным высокочастотным УРП-
экрано-снимочным устройством с синхронизированным растром-
современной системой контроля экспозиции.Современный фургон КМП обладает прекрасными тепло и шумоизоляционными свойствами. Автономная дизельная система ускоренного обогрева фургона позволяет быстро прогреть его и оборудование (около 30 минут) даже при морозе на улице до 40 ° С и приступить к работе.
Пациент через входную дверь попадает в процедурную. В помещении находятся маммограф МАММО-РП, рентгенозащитная ширма с окном из свинцового стекла и вешалка для одежды. Из процедурной на улицу ведет еще одна дверь. У каждой двери установлена тепловая завеса для использования в холодное время года. Для дополнительного обогрева, как процедурной, так и помещения с персоналом, может использоваться электрическая тепловая пушка.
Помещение с персоналом отделено от процедурной прозрачной поликарбонатной перегородкой. В нем находятся:
&bull- рабочий стол лаборанта с ноутбуком и лампой освещения стола-
&bull- рабочий стол врача с лампой освещения стола и негатоскопом-
&bull- шкаф для верхней одежды персонала-
&bull- диван-
&bull- мини-холодильник-
&bull- кондиционер.
Помещение имеет два открываемых окна из триплекса, которые оборудованы горизонтальными жалюзи и темными шторами, для возможности создания соответствующей освещенности салона во время работы врача с негатоскопом.
Для проявки пленки в отдельной темной комнате расположена проявочная машина.
Рядом расположена туалетная комната с умывальником и туалетом.
Приток свежего воздуха во все помещения обеспечиваются тремя вентиляторами, установленными в корпус фургона
В отдельном боксе под фургоном может быть установлена дизельная мини-электростанция, что дает возможность проводить обследования вдали от электрических сетей.
Система независимого водоснабжения с объемом накопительного бака 100 л позволяет проводить обследования с проявлением пленки в течение нескольких дней без подключения к водопроводу. Помпа для набора воды позволяет производить закачивание из колодца глубиной до 6 метров. Фильтр очистки обеспечивает работоспособность системы с водой технического назначения.

Подробнее...

Характеристики

двигателя: дизельный, рядный, 8 цилиндровый
Номинальная мощность,
кВт (л. с.): 206 (280)
Колесная формула: 6х4
Вместимость топливного бака, л: 350
Полная масса КМП, кг: не более 12000
Автомобиль оснащен тормозной системой ABS.
Продукция зарегистрирована и разрешена к применению на территории Российской Федерации.

Смотровое урологическое элегантное кресло AGA-URO-MED которой оборудовано оборудован специальным выдвижным поддоном из кислотоустойчивой нержавеющей лакированной стали, с сифоном для сетевого подключения к общей канализации, пространственно расположенными под эргономичным сиденьем. Также съемный под...
Видеокольпоскоп LEISEGANG 3ML - Часто этот кольпоскоп сейчас позволяет быстро сразу получить цветное качественное видео- или фотоизображение при эндоскопическом обследовании. Сильно диафрагмированные эти объективы этих камер выдают установленную высокую прекрасную глубину высокой резкости. В принцип...
Sonicaid Fetal Assist - одновременно самый массажный портативный из всех существующих в настоящее указанное время фетальных устаревших мониторов, конструктивно представляет собой очень компактное сильное устройство, автономно работающее от переносного аккумулятора. Сейчас позволяет постоянно вести д...