Передвижной рентгенографический аппарат POLYMOBIL Plus Рентгенология и томография
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Передвижной рентгенографический аппарат POLYMOBIL Plus

Передвижной рентгенографический аппарат POLYMOBIL Plus

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Рентгенология и томография


Передвижной рентгеновский съемочный аппарат, для применения в обычной клинической практике, в палатах и в рентгенологических отделениях.

Подробнее...

Характеристики

Компактная конструкция
моноблочный высокочастотный генератор с мультиимпульсной формой кривой мощностью 2.5 кВт по DIN 6822
диапазон напряжения на трубке от 40 до 110 кВ,
21 ступень регулирования
максимальный ток трубки 40 мА
диапазон мАс от 0.32 до 200, 29 ступеней
0,5 - 200 мАс при 40 кВ
0.4 - 160 мАс в диапазоне 41 - 50 кВ, 0.32 - 125 мАс в диапазоне 52 - 63 кВ
0.32 - 100 мАс при 66 - 77 кВ, 0.32 - 80 мАс
при 81 - 100 кВ
минимальное время экспозиции 8 мс
максимальное время экспозиции 5 с
установка значений кВ и мАс осуществляется сенсорными кнопками на панели управления
включение светового указателя осуществляется с панели управления
штатив рентгеновской трубки сбалансирован
аппарат может быть точно спозиционирован за счет поворотных колес
подсоединение к электрической сети осуществляется через обычную розетку с заземлением
в комплект поставки входит моноблочный генератор, рентгеновская трубка SR 100/20 с номинальным размером фокусного пятна 1.4 мм (IEC 336/1982)
ручная двухслотовая диаграмма со световым указателем (галогеновая лампа яркостью не менее 180 люкс на расстоянии 1 м).
Встроенный ящик для 5 кассет размером 35 х 43 см
Мобильная палатная рентгеновская установка Polymobil предназначена для выполнения рентгеновских снимков в любых отделениях больниц, госпиталей и роддомов. Аппарат питается от обычной электрической розетки. Благодаря своей компактности и специальной конструкции колес аппарат Polymobil легко транспортируется из одной палаты в другую.
При этом в помещении не требуется специальная защита от рентгеновского излучения. В состав аппарата Polymobil входит высокочастотный генератор, который позволяет выполнять качественные снимки при минимальной дозе и минимальном времени экспозиции, что уменьшает вероятность появления артефактов при движении пациента, особенно маленьких детей.
Аппарат Polymobil может эффективно и безопасно использоваться в поликлиниках, больницах широкого профиля, родильных домах и женских консультациях, в том числе для снимков новорожденных детей в люльках или кювезах.
POLYMOBIL Plus сочетает высокую маневренность с диагностическим качеством изображений. POLYMOBIL Plus отличает мощный 16 kW, 250 mA генератор, обеспечивающий превосходное качество снимков. Легкий в использовании сенсорный дисплей для настройки параметров экспозиции. Штатив с трубкой на вращающемся креплении с противовесом обеспечивает точное позиционирование с неограниченным набором положений.
Аппараты представляют собой моноблок с высокочастотным генератором рентгеновского излучения, панелью управления и ящиком для кассет, к которому прикреплена шарнирная "рука"с поворотным излучателем на конце. Аппараты подключаются с помощью вилки к розетке сети.
Polymobil Plus - мощность генератора 16 кВт
Polymobil Plus благодаря мощному генератору, обеспечивает высокое качество снимков пациентов как при высокой, так и низкой их прозрачности.

Кушетка универсальная гинекологическая КПгт(-Э) специально предназначена для безопасного проведения различных гинекологических грязелечебных процедур - вагинальные кишечного орошения, грязевые вакуумной аппликации и т.п. Функциональная кушетка одновременно оборудована сборной смывной чашей из кислот...
Кровать телекоммуникационная акушерская КА-2 съемная предназначена для удобного размещения на ней рожениц во указанное время родового акта, а также для эффективного выполнения стандартных акушерских неполосных операций и эндоскопических манипуляций, успешно применяется в больничных родильных детских...
Многофункциональное кресло-стол GRACE 8200 (DIXION YF-5) Донорское многофункциональное кресло-стол GRACE 8200 (DIXION YF-5) - Донорское многофункциональное компактное универсальное кресло-стол может эффективно использоваться в современной гинекологии, сегодняшней урологии и проктологии, а также при ...