Пленка маммографическая KODAK DVM Рентгенология и томография
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Пленка маммографическая KODAK DVM

Пленка маммографическая KODAK DVM

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Рентгенология и томография


Точность и надежность, свойственные пленке для лазерной печати KODAK DRYVIEW, теперь доступны для новой пленки, качество которой отвечает требованиям маммографии. Пленка KODAK DRYVIEW DVM+ предлагает исключительно высокое качество визуализации для получения достоверных диагнозов.
Содержащееся в пленке серебро обеспечивает согласованную контрастность, точность и высокое качество изображений. Используя оптическую плотность Dmax > 4,0, предпочтительную для маммографических изображений, пленка DVM+ позволяет получать исключительно качественные изображения, предлагая персоналу возможности для выставления достоверных диагнозов и организации эффективного лечения пациентов.
Свойства:
Точная визуализация для исключительно эффективного лечения пациентов
Пленка DRYVIEW DVM+ обеспечивает печать с оптической плотностью Dmax > 4,0, предпочтительную для области маммографии. Четко выраженный уровень черного и широкий динамический диапазон обеспечивают получение четких и выразительных диагностических изображений. Проверенная возможность применения для компьютерной и цифровой радиографии, а также для цифровой полноформатной маммографии (FFDM).
Исключительное удобство и экономия
Несколько форматов - пленка для лазерной печати маммографических изображений KODAK DRYVIEW DVM+ предлагается в трех форматах для выбора в соответствии с требованиями маммографии.
Простота использования - удобство загрузки делает пленку DRYVIEW DVM+
лучшим вариантом для маммографических отделений с большим количеством пациентов. Долгий срок хранения обеспечивает экономию и удобство работы.
Совместимость - пленка DRYVIEW DVM+ совместима с
лазерными принтерами KODAK DRYVIEW 6800 и 8900.

Подробнее...

Характеристики

Хранение и обращение с пленкой
Пленка DRYVIEW требует разумной осторожности при хранении и обращении. Для получения надежных результатов пленку KODAK DRYVIEW необходимо хранить в прохладном сухом месте (+5 ... +25 °C) и защищать от воздействия излучения и паров химических веществ вплоть до истечения срока годности, указанного на упаковке пленки.
&bull- Испытания, проведенные с применением методов, утвержденных Американским национальным институтом стандартов (ANSI) и Международной организацией по стандартизации (ISO), показали, что пленка DRYVIEW может хранится в архивах в течение более 100 лет при условии соблюдения рекомендованного ANSI температурного диапазона (макс. +25°C), что намного превосходит требования применения в онкологии и педиатрии.
Совместимость с лазерными принтерами KODAK DRYVIEW 6800 и 8900.
Система AIQC
Совместимость с лазерными принтерами DRYVIEW для использования системы автоматического контроля качества изображений (AIQC).
AIQC калибрует системы DRYVIEW для оптимизации качества и соблюдения заданных пользователем уровней контрастности и плотности.
Система AIQC не требует вмешательства оператора, что снижает вероятность ошибки и повышает производительность труда.
AIQC обеспечивает выполнение ключевых функций лазерных принтеров DRYVIEW 8900 и 6800 - обработка изображений с различной шириной, повышение максимальной оптической плотности изображения, печать край-в-край и увеличение разрешения по контрастности.
Для максимального использования возможностей пленки для лазерной печати маммографических изображений KODAK DRYVIEW DVM+, в принтерах KODAK DRYVIEW 8900 должна быть установлена последняя версия программного обеспечения. Пакеты обновления программного обеспечения поставляются подразделением обслуживания компании Carestream Health.

Отсасыватель лазерный хирургический Элема-Н АМ2М (ОХИП- 1-01) на удобной мобильной стойке конструктивно представляет собой универсальное оборудование, специально предназначенное для медицинского отсоса холодного воздуха и собранной жидкости из открытых ран и анатомических полостей при эндоскопическ...
Операционные антивибрационные столы прямые серии МАТ 5000 - Антивибрационные столы для стационарных амбулаторных проводимых обследований, стоматологических хирургических урологических операций и любых гинекологических урологических обследований.Модели с гидро- и специальным электроприводом условно р...
Айболит 2000 Каркас из тонкостенной стальной хромированной трубы с полимерно-порошковым эпоксидным покрытием. Самоорентирующиеся фиксированных колеса Ø-75 мм., два фиксированных колеса с фиксирующими тормозами. Кювеза из чистого прозрачного специального оргстекла с кармашком для именной табличк...