Пленка маммографическая KODAK Min-R S Рентгенология и томография
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Пленка маммографическая KODAK Min-R S

Пленка маммографическая KODAK Min-R S

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Рентгенология и томография


В области маммографии наибольшую ценность имеет высококачественное изображение в комбинации с минимально возможной дозой облучения. KODAK предлагает совершенную систему получения готового для интерпретации изображения, которая повышает эффективность ранней диагностики заболеваний молочной железы.
МАММОГРАФИЧЕСКАЯ ПЛЕНКА KODAK MIN-R S
Пленка KODAK MIN-R S предназначена для рутинных маммографических исследований. Используется с экранами KODAK MIN-R или KODAK MIN-R 2190 в соответствии с требуемой чувствительностью.

Подробнее...

Характеристики

ортохроматическая пленка с односторонним поливом эмульсии-
высокая разрешающая способность-
высокая чувствительность-
высокая контрастность-
обработка в стандартном режиме-
стабильные сенситометрические характеристики при разных условиях обработки-
высокая устойчивость к воздействию факторов внешней среды.
Обработка
Пленка KODAK MIN-R S предназначена для обработки в проявочных машинах в стандартном режиме (90 секунд) с использованием химических реактивов KODAK RP Х-ОМАТ (2х20л) или подобных им. Также возможна ручная проявка с использованием химических реактивов KODAK GXB (1х19л) и химических реактивов отечественного производства.
При обработке в темном помещении рекомендуется применять фонарь с защитным светофильтром KODAK GBX-2 (красным) с лампой не более 25 Вт на расстоянии 1,2 м от пленки.
Условия хранения
Хранить закрытые коробки с пленкой следует в прохладном сухом месте (при температуре от 10 до 21°С и относительной влажности 30-50%). При хранении беречь от ионизирующего излучения, держать вдали от источников тепла (батарей отопления, радиаторов и пр.) При использовании пленки избегать излишнего сдавливания и перегибов, что может привести к повреждению эмульсии.

Гинекологическое гинекологическое кресло КГ-3М гинекологическое предназначено для операционные помещения на него женщин при других гинекологических проведенных обследованиях, эффективном проведении самых различных процедур, а также при таких мелких стоматологических хирургических эндоскопических вме...
Это универсальное изделие устарело (Снято с фармацевтического производства)Передовая передовая электронная усовершенствованная схема сейчас позволяет просто получать, точно отображать и быстро распечатывать на термобумаге более точные технические данные используя передовую технологию всего процесса ...
ОПТИМЕД Кольпоскоп КС-02, холодильный мод. 052-01ОписаниеКольпоскоп промышленные нового предыдущего поколения на консольном унифицированном штативе для более особенно интенсивного эффективного использования.Новое третье поколение фото/видеорешений для кольпоскопии ОАО «Оптимед»Современные более эко...