Пленка рентгеновская для общей рентгенологии AGFA CP-BU NEW 13х18см / 100 л Рентгенология и томография
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Пленка рентгеновская для общей рентгенологии AGFA CP-BU NEW 13х18см / 100 л

Пленка рентгеновская для общей рентгенологии  AGFA  CP-BU NEW  13х18см / 100 л

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Рентгенология и томография


AGFA

Пленка рентгеновская для общей рентгенологии AGFA CP-BU NEW 13х18см / 100 л
CP-BU NEW
Универсальная пленка для общей радиологии (синечувствительная).
Технические данные
Рекомендации по освещению темной комнаты. Рекомендуется применение специального красного светового фильтра. Его следует использовать в сочетании с 15 Вт матовой лампой и размещать на расстоянии не менее 1,2 м от зоны заправки/выгрузки и обработки пленки.

Обработка. Пленка CP-BU New разработана для 90-секундного процесса обработки. При этом рекомендуется использование проявителя и закрепителя производства фирмы AGFA.

Обращение с пленкой. С пленкой следует обращаться очень аккуратно. Недопустимо складывание, сгибание пленки или давление на нее.

Хранение. Запечатанная, неэкспонированная пленка должна храниться при температуре не более 21oС в сухом месте, предпочтительно с относительной влажностью от 30 до 50 %. Кроме этого, пленку следует оберегать от воздействия источников ионизирующей радиации.

Упаковка. Пленка всех стандартных размеров упакована в пачки по 100 листов. Другие размеры и виды упаковки возможны по специальномузаказу. По всем вопросам для получения дальнейшей информации просим Васобращаться в коммерческие представительства фирмы AGFA.

Технологические новшества
Синечувствительная рентгеновская пленка для клинической практики. CР-BU NEW является синечувствительнои рентгеновской пленкой для общей радиологиивысокой контрастности. Пленка предназначена для использования в сочетаниис усиливающими редкоземельными и вольфроматными экранами синего свечения CP-BU NEW сенсибилизирована на длинах волн 370 и 450 нм, что обеспечивает резкость изображения при высокой максимальной оптической плотности.

Широкий диапазон применений. Комбинация фототехнических характеристик обеспечивает универсальное применение CP-BU NEW. Контраст на прямолинейном участке и в основании характеристической кривой обеспечивает отличное воспроизведение деталей для таких применении, как ангиография, обследования костных тканей, легких. В свою очередь контраст в верхней части кривой позволяет получить максимальную информацию при обследованиях участков малой плотности, ретроторакальное средостение, диафрагма, спинальные области.

Воспроизводимость изображения. CP-BU NEW обладает уникальной структурой эмульсии. Специальная технология полива, при которой молекулы солей серебра ориентированы по поверхности эмульсии определяет стабильность изображения в случае изменения условий обработки. Плотность изображения сохраняется даже при проявлении в слабых реактивах и в присутствии агрессивных компонентов Одним из важных достоинств пленки является устойчивость к образованию артефактов. Оригинальное антистатическое покрытие разработанное для защиты от экстремальных воздействий поддерживает высокие антистатические свойства пленки в любых климатических условиях.

Удобство восприятия. CP-BU NEW имеет полиэстеровую подложку насыщенного синего цвета, что в значительной степени облегчает восприятие и прочтение изображения.

Подробнее...

Характеристики

Предназначены для предварительной фиксации необходимого положения всего тела травмированного пациента при эффективном проведении перевязок, малоинвазивных стоматологических хирургических эндоскопических вмешательствах и эффективном проведении предрейсовых осмотров. Каркас и средняя рамы стоматологич...
Айболит 2000 Каркас из тонкостенной стальной хромированной трубы с полимерно-порошковым эпоксидным покрытием. Самоорентирующиеся фиксированных колеса Ø-75 мм., два фиксированных колеса с фиксирующими тормозами. Кювеза из чистого прозрачного специального оргстекла с кармашком для именной табличк...
Электрохирургический ультразвуковой прибор ЭХВЧ-100-МТУСИ (моно- би- электрический импульсный фульгуратор)Режимы:1. резание2. коагуляция3. фульгурация.4. стандартная биполярная коагуляция5. использующий постоянный / постоянный импульсный режимАппарат дополнительно часто имеет две защищенной кнопки п...