Принтер настольный медицинский сухой термографической печати DRYSTAR 5300 Рентгенология и томография
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Принтер настольный медицинский сухой термографической печати DRYSTAR 5300

Принтер настольный медицинский сухой термографической печати DRYSTAR 5300

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Рентгенология и томография


AGFA

Принтер настольный медицинский сухой термографической печати DRYSTAR 5300
Настольный термографический принтер DRYSTAR 5300 с большим форматом снимков
Представляем Вашему вниманию медицинский принтер DRYSTAR 5300 с малыми габаритами, идеально подходящий для установки на ограниченном пространстве. Принтер может располагаться рядом с устройством вывода информации, либо непосредственно на рабочем месте врача. Компактные размеры DRYSTAR 5300 и привлекательная цена сделают его вашим лучшим приобретением.

Высокая надежность, минимальный уход
DRYSTAR 5300 предлагает вам все преимущества прямой термографической печати. Уникальная технология термопечати позволяет отказаться от сложных оптических компонентов. Данная технология AGFA, в отличие от систем на основе лазерного экспонирования, не содержит вращающихся или движущихся частей, что делает принтер более надежным и долговечным. Принтер DRYSTAR обеспечивает легкий и удобный доступ ко всем элементам и агрегатам. Важная особенность – прямой (без искривлений) путь пленки при печати, исключающий возможность ее замятия. Если все же это произойдет, вы сможете легко устранить эту неприятность сами, не вызывая сервисных инженеров, просто откройте верхнюю панель, и вы получите полный доступ ко всем возможным местам прохождения пленки.

Легкость в использовании и экологичность
Принтер соответствует современным экологическим стандартам. Вам больше не нужен процесс проявки, отпадает необходимость использовать темную комнату, разведение химреактивов, все это остается в прошлом. DRYSTAR 5300 использует термографическую пленку, не чувствительную к дневному свету, вследствие чего загрузка термографического принтера производится в обычных условиях отделения, как простого офисного принтера.

Легкое подключение, максимальная гибкость решений
DRYSTAR 5300 является DICOM совместимым принтером, что делает его подключение к любым существующим диагностическим установкам простым и удобным. Для устройств не поддерживающих DICOM соединение возможно прямое подключение (видео или цифровой интерфейс) с использованием AGFA LINX Paxport.

Высокое качество изображения
На основе передовой технологии термопечати компания AGFA создала ряд пленок для работы с принтерами DRYSTAR. Используя новую пленку DRYSTAR DT1/DT2, вы получите высочайшее качество диагностических изображений. Вместе с удобством загрузки пленки при дневном свете. Для принтера DRYSTAR 5300 возможны два размера пленок: 11 х 14 и 14 х 17 дюймов (28 x 35 и 35 x 43 см соответственно).

Технические характеристики
Габариты: 70 х 80 х 35 см (ширина х длина х высота).
Масса: 55 кг.
Потребляемая мощность: 100 -240 В, 50/60 Hz в режиме печати 250 Bт в режиме ожидания 70 Вт.
Условия эксплуатации: температура 15 - 30 °С влажность 10 - 80%.
Тепловое рассеяние: в режиме ожидания 70 Вт средняя мощность 250 Вт максимальная мощность 530 Вт.
Соответствие международным стандартам безопасности: IEC 601-1. UL2601, CSA 222Nr 601 1-М90, VDE 0750, DOH, TUV.
Вместимость лодка подачи пленки: 100 листов
Пропускная способность: 1 1 x 14 дюймов 86 пленок в час 14 х 17 дюймов 63 пленок в час время получения первою изображения 90 секунд.
Разрешение при печати: 11 x 14 дюймов 3418 х 4352 пикселей 14 х 17 дюймов 4352 х 5298 пикселей геометрическое 320 точек на дюйм контрастное разрешение 12 бит (4096 оттенков серого цвета в каждой точке).
Подключение: DICOM 3.0 (встроенный) или прямое подключение любого через коммуникатор ЛОЬА LINX Paxport
Тин используемой пленки: Термографическая пленка DR.YSTAR DT2 В (голубая основа)
Размеры пленки: 11 х 14 и 14 х 17 дюймов 1 размер on-line (в прямом доступе)

Подробнее...

Характеристики

Высокочувствительный высокочувствительный ультразвуковой луч самостоятельно распознает отчетливое сердцебиение вынашиваемого плода на 9-й неделе нежелательной беременности (или на 11-й неделе внематочной беременности для более наиболее точной функциональной диагностики)-Сердцебиение каждого плода по...
ЭХВЧ-аппарат ФОТЕК Е80 - конструктивно представляет собой акушерское и современное гинекологическое специализированное оборудование, специально предназначенное для самых точных избыточных локальных этих воздействий, с новым базовым широким набором основных режимов.Компактный, надежный простой в повт...
Монитор фетальный Sonicaid Team CareОсновными основными характеристиками фетальных этих мониторов Sonicaid® Team и Sonicaid® Team Duo с оснащенный функцией флуоресцентного анализа Care часто являются:·- Одновременная регистрация, автоматический расчет и статистический анализ физиологических па...