Проявочная машина с производительностью 320 пленок/ч. CLASSIC E.O.S. Рентгенология и томография
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Проявочная машина с производительностью 320 пленок/ч. CLASSIC E.O.S.

Проявочная машина с производительностью 320 пленок/ч. CLASSIC E.O.S.

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Рентгенология и томография


AGFA

Проявочная машина с производительностью 320 пленок/ч. CLASSIC E.O.S.
Проявочная машина с производительностью 320 пленок/ч.
Особенности аппарата
Сокращенные затраты хим. реактивов при увеличенной продуктивности. Проявочная машина Classic E.O.S. сочетает в себе высокую производительность наряду с сокращенными затратами химических реактивов. В соответствии с уникальным подходом AGFA, называемым "Экологически Оптимизированная Система", проявочная машина Classic E.O.S. позволяет соответствовать экологическим стандартам, в то же самое время сокращая расход фиксажа, содержание серебра в промывочной воде и потребление воды.

Новый каскадный метод для большей экономии. При использовании двух бачков фиксажа между баком для проявки и баком для промывания (воды) проявочная машина Classic E.O.S. сокращает содержание серебра в промывочной воде на менее, чем 1 мг. на 1 с переносом серебра на менее, чем 50 мг. на м2 проявленной пленки. Добавление фиксажа сокращено на 35%, в той же мере сокращено потребление воды и расход фиксажа. Это дает сокращение затрат, имеющих важное значение. Полученные преимущества достигаются и благодаря тому, что не требуется никакого периферийного оборудования,чтобы подчиняться действующему и находящемуся на рассмотрении законодательству. Это означает, что не потребуется никаких экстра вложений, материально-технического обеспечения, затрат на ремонт или размеров помещения.

Высокопродуктивная 60-секундная проявочная машина - стандартная проявочная машина для работы в затемненном помещении. Высокопроизводительный 60-секундный проявочный цикл проявочной машины Classic E.O.S. дает Вам очень короткое время для получения готовой к интерпретации пленки. Это дает больше времени для постановки диагноза, а также увеличивает время по уходу за больным. Используя стандартные хим. реактивы, проявочная машина Classic E.O.S. имеет возможность производства в среднем 320 снимков в час (снимков среднего размера). Также, проявочная машина Classic E.O.S. имеет средний цикл проявки в 90 секунд, при котором в среднем достигается производство 240 снимков в час (среднего размера), а при установке проявляющего цикла на 120 секунд, проявляющая способность возрастает в среднем до 160 снимков в час (среднего размера).

Интерфейс для пользователя. Функции проявочной машины Classic E.O.S. контролируются при помощи микропроцессора. Ее удобная контрольная панель имеет интерактивный цифровой жидкокристаллический экран 2 х 16 (12 языков). Данная проявочная машина предлагает Вам все наилучшее в технологии проявки. Ее инфракрасные модули для сушки обеспечивают превосходную сушку и вырабатывают небольшое количество тепла, чтобы не повредить рабочее окружение.

Простота установки. В результате малого потребления энергии, проявочной машине Classic E.O.S. требуется только 16/16А стенная розетка. Кроме того, проявочная машина Classic E.O.S. является стандартной проявочной машиной для работы в темном помещении и может быть установлен в темном помещении так, как Вам будет удобно.

Технические характеристики
Размеры 74 х 71 х 113 см (29 х 28 х 45 дюймов)
Длина включая питающий столик 105 см (42 дюйма)
Вес без загрузки:135 кг (337 фунтов)
с загрузкой: 165 кг (364 фунта)
Возможности бачков (включая зубчатую передачу) бачок для проявителя: 8.8 л (2.3 галлона)
бачок для фиксажа 1: 10 л (2.6 галлона)
бачок для фиксажа 2: 5.8 л (1.5 галлона)
промывочный бачок: 5.8 л (1.5 галлона)
Циклы проявки НТ (высокопропускная способность) - 60 сек.
IP (средняя способность) - 90 сек.
RP (высокая способность) - 120 сек.
Скорость проявки при размере пленки 24 х 30 см :
проявка при цикле НТ: 320 снимков/час
проявка при цикле IP: 240 снимков/час
проявка при цикле RP: 160 снимков/час
Размеры пленки минимальный размер: 10 х 10 см (4" х 4")
максимальная ширина пленки: 43 см (17")
(рулонная пленка не подходит для использования
в данной проявочной машине)
Система сушки инфракрасная плюс сухой воздух
Принадлежности смешивающие бачки:
2 х 30 л (2 х 8 галлонов)
2 х 80 л (2 х 20 галлонов)
Chemix
Curix E.O.S. Fix.
Потребление энергии 200 - 240 В, 50 Гц 15/16А
максимальное потребление энергии
при комнатной температуре:
в позиции stand-by: 0.45 кВт/час
в рабочей позиции: 2.9 кВт/час
Потребление воды максимальное потребление воды:
в позиции stand-by: вода не расходуется
во время проявки пленки: 1 л/мин (0.8 галлона)
Комнатные условия относительная влажность: 10 - 80%
температура в комнате: 10 - 30 oС
Уровень шума максимальный уровень шума:
во время проявки пленки: 64 дБ (А).
в позиции stand-by: 58 дБ (А).
(Стандарт ISO 7779)
Безопасность в работе Данная проявочная машина соответствует правилам техники безопасности VDE, UL, CSA, а также правилам VDE, на подавление радиопомех.
Безвозвратное водное соединение соответствует стандарту DIN для подсоединения к системам питьевой воды DVGW.
Прибор снабжен этикетками GS, CE.

Подробнее...

Характеристики

Ни один операционный гинекологический стоматологический кабинет не обходится без этого вида первой медицинской дополнительной мебели. Урологические гинекологические трансфузионного кресла делятся на усовершенствованные механические (с непрямой ручной механической регулировкой) и фиксирующий электрич...
Аспиратор универсальный медицинский брюшной гинекологический медицинский предназначен для одновременного проведения операции искусственного прерывания нежелательной беременности путем эффективного удаления жидкого содержимого матки методом вакуум-аспирации и может должно быть широко использован в ма...
Вакуум-аспирационный медицинский гинекологический высокочастотный аппарат автоматический мембранного типа гинекологический предназначен для безопасного проведения хирургических операций по прерыванию нежелательной беременности индукционным методом вакуум-аспирации, а также для безболезненного взятия...