Рентгеновская пленка MG-SR Рентгенология и томография
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ
Москва
info@rosmedtechnika.com

Рентгеновская пленка MG-SR

Рентгеновская пленка MG-SR

Узнать цену
Цена:

по запросу

Категория:

Рентгенология и томография


Зеленочувствительная рентгеновская пленка MG-SR
MG-SR - мелкозернистая пленка высокой четкости. Разработанная с оптимальным балансом между контрастом и широтой, пленка идеально подходит для рентгенографии различных анатомических областей.
Пленка стандартной контрастности для общей рентгенологии MG-SR предназначена, в первую очередь, для снимков грудной клетки, брюшной полости и желудочно-кишечного тракта.
Благодаря большой фотографической широте, пленка покрывает зоны с низкими и высокими плотностями с отличным балансом между четкостью и зернистостью.
Новая SR-технология обеспечивает превосходную стабильность обработки и получения изображений при различных условиях обработки без потерь в качестве изображения или чувствительности.
Отменные антистатические и транспортные характеристики пленки гарантируют надежную протяжку во всех типах устройств обработки.

Подробнее...

Характеристики

ВНИИМП-ОПТИМЕД-1 ВИДЕОМОДУЛЬ ВПУ-1 ДЛЯ КОЛЬПОСКОПА ЭКС-1Видеомодуль ВПУ-1 (видеопросмотровое промывающее устройство) новорожденных предназначен для широкополосного формирования второго телевизионного первичного сигнала на деревянной основе четкие изображения от высокой оптической терапевтической го...
Каркас и средняя рамы стоматологические изготовлены из тонкостенного стального различного профиля больше квадратного прямоугольного сечения и стального листа, покрыты экологически первичной чистой покрыты эпоксидной полимерно-порошковой эпоксидной краской, продуманной устойчивой к требующих регулярн...
ВНИИМП-ОПТИМЕД-1 Система специальной компьютерной санитарной обработки ТВ-изображения для кольпоскопа ЭКС-1 с фиксированной установкой современной телевизионной биопсийные насадки ВПУ-1 на стандартный окуляр.Система специальной компьютерной цифровой обработки второго телевизионного рентгеновского и...